12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа

ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как на удаленке работать в высоком темпе, выстроить процессы и остаться дружным коллективом, а не набором разобщенных сотрудников, и конечно, как не превратить работу в бесконечные zoom-совещания? Прослушайте авторское аудио Марии Рыбиной, партнера в диджитал-агентстве «YouTube для бизнеса». Еще задолго до 2020 года она построила несколько успешных дистанционных проектов. А пандемия добавила ярких российских кейсов. Узнали в антипримерах свою компанию? Смело применяйте действенные схемы Марии Рыбиной и выводите команду в топ, даже если коллеги работают в разных часовых поясах.Обязательно к прослушиванию как руководителям, так и рядовым сотрудникам.Книга озвучена автором.

Мария, спасибо вам за книгу! Интересно, хорошо на слух восринимается. Хороший нонфикшн. Через книгу “читается” автор, её позиция и опыт.

Хотя, справедливости ради, реально многие вещи ну если не очевидные. то скорее для тех, кто только собирается менеджерить удалёнку. Не в претензию, просто это надо учитывать.

Отличная книга, красивый голос. Порекомендовал маме для поиска решений по обучению детей на удалёнке. Уж не знаю, пригодится ли, но попробовать стоит.

Книга – находка! В наше время , когда почти все работают удаленно из-за пандемии, прослушать эту книгу просто необходимо.Она актуально не только для руководителя, но и просто для члена команды. Я слушал с удовольствием и теперь буду анализировать свой ритм работы.Надеюсь на эффективность.

На одном дыхании Практика, работающие механики. Очень ждала выхода книги! Авторское аудио – очень ценный формат! Рекомендую!

благодарю автора, полезная книга доступным языком с конкретными примерами и рабочими подходами в управлении компанией и сотрудниками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как на удаленке работать в высоком темпе, выстроить процессы и остаться дружным коллективом, а не набором разобщенных сотрудников, и конечно, как не превратить работу в бесконечные zoom-совещания?

Прослушайте авторское аудио Марии Рыбиной, партнера в диджитал-агентстве «YouTube для бизнеса». Еще задолго до 2020 года она построила несколько успешных дистанционных проектов. А пандемия добавила ярких российских кейсов.

Узнали в антипримерах свою компанию? Смело применяйте действенные схемы Марии Рыбиной и выводите команду в топ, даже если коллеги работают в разных часовых поясах.

Обязательно к прослушиванию как руководителям, так и рядовым сотрудникам.

Книга озвучена автором.

Аудиокнига Марии Рыбиной «ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 30 мин. 46 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip