Отзывы на книгу «Городской детектив. Тени прошлого»

Мне нравятся все книги Марии Карташевой. «Городской детектив» в их числе. Интересный, интригующий сюжет. Прослеживается несколько судеб на протяжении повествования. Читается легко. И конечно, главная героиня, ее взросление, профессиональный рост … С удовольствием читаю, если будет продолжение непременно скачаю.

"Городской детектив" – первая книга «черновик», которую я читаю. Очень инетерсный эксперимент. Всякий раз, когда получаю оповещение о новой главе, читаю сразу же… и очень жалею, что так мало.

По началу повествование показалось несколько наивно-вычурным. Но с развитием событий и раскрытием героев получается очень интересно.

Очень неплохая детектив-стори! Весьма впечатляющий состав героев, интересные сюжетные линии и хорошая задумка. Вообще принцип истории интересен! Мне понравилось, что есть две линии расследования. Буду ждать вторую часть.

Очень интересный и увлекательный детектив, который просто затягивает. Читала на одном дыхании, поскольку сюжет, написанный Марией Карташевой, не просто интересен, он оригинален и существенно отличается от многочисленных однотипных и банальных произведений подобного плана. Настоятельно рекомендую всем, кто ценит качественную и интересную литературу.

Отличный детектив, всем рекомендую почитать. Захватывающий сюжет, остроумные герои, интересные диалоги. Книга меня сильно увлекла. Мария Карташева – очень талантливый писатель, умеет заинтересовать и впечатлить. Моя оценка: 5++

Недавно открыл для себя нового автора – Марию Карташеву. Купил её детектив «Тени прошлого» и не пожалел. Книга очень затянула, особенно сюжет и персонажи. Очень интересный детектив. Книгу всем рекомендую купить!

Книга привлекает легкостью написания, необычный подход к жанру детектива. Очень образно. С юмором, о важном и значимом. Чтение захватывает с первых строк и не отпускает ни на минуту. Рада, что нашла такого автора. Респект и уважение! Дальнейших успехов!

В первый раз читаю книгу этого автора и настолько заинтересовалась историей, что даже решила отзыв оставить (это для меня редкость). Обожаю закрученные детективные триллеры, эта книга держит в напряжении до последнего! Персонажи раскрыты хорошо, особенно привлекает главная героиня. Спасибо, авторша заинтересовала, буду читать еще ее книги!

Мария,будете писать продолжение Городского детектива? Так хочется узнать ,чем закончится книга.Очень интересно следить за судьбой Глафиры и ее коллег. У многих такие виражи в судьбе, особенно ее начальники. Не оставите же Вы Глашу в этом доме. Подарите надежду.

Случайно наткнулся на аннотацию. Книга зашла на ура. Автору респект. Читается легко. Что понравилось, главная героиня жизненный персонаж. Открыл для себя хорошего автора!

23 июня 2021
978-5-532-96126-5