16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Няня с большой дороги

Няня с большой дороги

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия: Никогда не думала, что начну работать няней у детей моего злейшего врага. Этот заносчивый сноб и самовлюбленный эгоист считает, что миллиардерам все можно. Не знаю, кого надо сначала перевоспитывать – детей или их папашу?Стас: Даже в кошмарном сне не мог представить, что мои дети выберут себе в няни взбалмошную девицу, которая портит мне жизнь всеми возможными способами. Настоящая разбойница с большой дороги. Однако меня влечет к ней как магнитом…

Спасибо автору и чтецам за отличную историю Слушала с большим удовольстием. Такой замечтаельный юмор, такой захватывающий сюжет! Однозначно советую прослушать. И почитать. Получите истинное удовольствие.

Понравилась книга, интересная романтичная история. Есть над чем подумать, поразмышлять. Воспитанию детей уделено внимание.

Все понятно и предсказуемо. не интересно читать уже с третий главы- понятно ,чем это закончится. и куча штампов. как то совсем простенько.

милая история, замечательные главные герои, у каждого из них сильный характер, свои скелеты в шкафу. отличные детишки, особенно младшая Машенька

Книга очень понравилась. Романтичная история с адекватными героями, замечательными детьми. В книге поднимаются темы, над которыми стоит задуматься. Приятный голос озвучивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия: Никогда не думала, что начну работать няней у детей моего злейшего врага. Этот заносчивый сноб и самовлюбленный эгоист считает, что миллиардерам все можно. Не знаю, кого надо сначала перевоспитывать – детей или их папашу?

Стас: Даже в кошмарном сне не мог представить, что мои дети выберут себе в няни взбалмошную девицу, которая портит мне жизнь всеми возможными способами. Настоящая разбойница с большой дороги. Однако меня влечет к ней как магнитом…

Аудиокнига Марии Геррер «Няня с большой дороги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Длительность:
9 ч. 49 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-10466-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Роман Попов, Анастасия Маликова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip