16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Молодая хозяйка старой усадьбы

Молодая хозяйка старой усадьбы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кроме звучного титула у баронессы Аманды Кендел за душой ни гроша. Аманда и не догадывается, что её ждет наследство, и это может многое поправить, но…На усадьбу, завещанную ей дедом, слишком много желающих!И опекун хочет прибрать к рукам, и молодой лорд Ричард Фарел мечтает приобрести ее. А таким как Ричард отказать трудно. Он привык получать все, что пожелает. И, похоже, кроме усадьбы он не прочь заполучить и ее хозяйку.В оформлении использованы композиции:https://www.serpentsoundstudios.com/royalty-free-music/epic-cinematic – Dragonsonghttps://www.serpentsoundstudios.com/royalty-free-music/epic-cinematic – The Crownhttps://www.serpentsoundstudios.com/royalty-free-music/piano – Scando's Theme

Интересно. Интрига и задумка автора держит в напряжении и приковывает внимание . Хотя по моему мнению главной героине не хватает опасных приключений. Главная Г милая и чувственная девушка .

Хочу сказать большое спасибо автору и чтецу. Понравилось все - сюжет, герои, озвучка. Понравилось, что читает мужчина, у него отлично все получилось.

Герои интересные, неоднозначные. Хорошо прописаны характеры второстепенных героев. Призрак бабушки просто прелесть. Оборотень-бакалейщик выше всяких похвал. Желаю автору вдохновения и творческих успехов.

Спасибо, понравилась история. Хорошая добротная. С отличным слогом и закрученной интригой. Прослушала с удовольствием. Очень нравится этот чтец. Уже не первый раз попадаю на его озвучку. Хорошо читает.

Примитивно, без надежды на закрученный сюжет, очень ожидаемо. Дико бесит всепрощенческая позиция ГГ, которая даже выяснив что ее обобрали родственники, бессловесно батрачит на них, и двже в день рождения, когда уже становится независимой пластается с уборкой. Озвучка не порадовала, нудно и медленно , слушала на скорости 2!! Дослушала только потому, что была занята уборкой, и смогла переварить за делами и заботами это все…

Не могла избавиться от ощущения, что слушаю старую добрую «Золушку» в новой версии…В дороге-легкое чтение, но скучно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кроме звучного титула у баронессы Аманды Кендел за душой ни гроша. Аманда и не догадывается, что её ждет наследство, и это может многое поправить, но…

На усадьбу, завещанную ей дедом, слишком много желающих!

И опекун хочет прибрать к рукам, и молодой лорд Ричард Фарел мечтает приобрести ее. А таким как Ричард отказать трудно. Он привык получать все, что пожелает. И, похоже, кроме усадьбы он не прочь заполучить и ее хозяйку.

В оформлении использованы композиции:

https://www.serpentsoundstudios.com/royalty-free-music/epic-cinematic – Dragonsong

https://www.serpentsoundstudios.com/royalty-free-music/epic-cinematic – The Crown

https://www.serpentsoundstudios.com/royalty-free-music/piano – Scando's Theme

Аудиокнига Марии Геррер «Молодая хозяйка старой усадьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 06 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip