16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2000 год

16+

Чтец: Dreamer

Другие версии

1 книга
Найти то – не знаю что

Найти то – не знаю что

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Очень увлекательный детектив, прослушала с большим интересом. Сюжет затягивает, не отпускает до самой концовки)) Озвучка понравилась. Рекомендую!

Открыла для себя новую чтицу под ником Dreamer – замечательно читает, легко представить себе весь сюжет, персонажей, место действия… весьма талантливое и профессиональное чтение, очень ждём новых работ.

Это первый для меня рассказ о секретном агенте Юлии, сама героиня данной серии пока мне ещё мало знакома, но уже вызывает как говорится здоровый скептицизм… секретный агент воспитанный в СССР должен быть ярым атеистом (как впрочем любой здравомыслящий Человек должен быть свабодным от любых религий, должен знать, Кто нас Создал, Чьим Аватаром каждый из нас является и прибывать в сотворчестве) и материалистом, характер у Юли слабоват… но здесь и рассказ небольшой, возможно характер агента раскроется в следующих историях более подробно. Сама повесть понравилась из-за поездки на поезде… да-да очень люблю поезда, мерный стук колёс, смотреть на пейзажи Родины… и загадка со вкусом колбасы вполне устроила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Марины Серовой «Найти то – не знаю что» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2000
Длительность:
4 ч. 22 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Научная книга, Dreamer
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip