16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Вес твоих аргументов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы отделаться от навязчивых ухаживаний женатого начальника, я попросила представителя его партнёра подыграть мне, сделав вид, что мы пара. Тот не растерялся и объявил меня своей невестой.Теперь начальник хочет меня прибить, бывшая моего фальшивого парня – уничтожить… И сам он явно заинтересован куда серьезнее, чем может показаться!© Комарова Марина© ИДДК

Книга занудная, банальная и простая, без неожиданностей, интриги нет. 7 часов слушаешь мысли главных героев, все медленно, с проговариванием каждого действия и ненужными подробностями, как в сериалах, каша размазанная по тарелке. Юмора в книге нет, совсем, не смотрите на тег. Ждала страсти, романтики… мимо. Реальные 16+, без интимных сцен. Постоянно ловила себя на желании выключить. Книга не захватила совсем. Нелли читает хорошо, это пожалуй единственный плюс.

Розовые сопли. Книжка для маленьких наивных девочек. Сказка про Золушку. Герои картонные, плоские, характеры у них либо идеально положительные, либо идеально отрицательные. Не рекомендую.

Одного часа хватило, чтобы удалить книгу из списка. Нудная до ужаса ( действительно какие-то розовые сопли. Не советую ни к прочтению, ни к прослушиванию.

Читала книгу. История о том, как встретились два жутких педанта-юристы до мозга костей, как через все имеющиеся препятствия (имеющийся начальник, бывшая жениха) сошлись друг с другом. Она в шутку предложила, он в шутку согласился… теперь для всех они-жених и невеста..

Романтическая история. Случилась между двумя юристами. Всё написано очень легко и приятно. Веришь в каждое слово, что так и могло быть. Да, все персонажи слишком идеальны, прекрасны. Но по мне лучше читать (слушать) такие истории, чем другие. Верить, что так бывает. Никакой эротики нет в книги, но при этом всё чувственно и захватывает. На один раз довольно приятная книга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы отделаться от навязчивых ухаживаний женатого начальника, я попросила представителя его партнёра подыграть мне, сделав вид, что мы пара. Тот не растерялся и объявил меня своей невестой.

Теперь начальник хочет меня прибить, бывшая моего фальшивого парня – уничтожить… И сам он явно заинтересован куда серьезнее, чем может показаться!

© Комарова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Комаровой «Вес твоих аргументов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 55 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip