16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Судьба из другого мира

Судьба из другого мира

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Судьба из другого мира" – фантастический роман Марины Комаровой.Он нашел меня на сайте знакомств, сделал предложение, очаровал семью и увез в северную страну. И во всём мы ладим, но у его начальника острые когти, у брата светятся глаза, друг семьи проводит странные ритуалы, а уютный скандинавский городок… вовсе не скандинавский! Однако всё это меркнет, когда дело доходит до моего похищения, и я оказываюсь лицом к лицу с неожиданной опасностью.© Комарова Марина© ИДДК

Первая книга в серии "Норге"
Все книги серии

Вот где разочарование века. Любовная линия вроде есть, но особо романтики то и нет. Приключения какие-то вялые. Смертельная опасность не впечатлила, так как у мня не возникло никакой эмоциональной привязки к главным героям. вроде все есть в к низкие и в то же время ни о чем.

Интересный сюжет, как всегда у Комаровой закрученный с неожиданными поворотами, образное и детальное описание персонажей и событий с ноткой юмора позволяет с удовольствием погрузится в чтение (а вначале я прочитала эту книгу) и слушание (озвучка тоже понравилась) .

А мне понравилось. Не скажу, что АХ! Но на твердую 4 вполне тянет. Есть интрига и приключения, приятная эмоциональная озвучка. Советую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Судьба из другого мира" – фантастический роман Марины Комаровой.

Он нашел меня на сайте знакомств, сделал предложение, очаровал семью и увез в северную страну. И во всём мы ладим, но у его начальника острые когти, у брата светятся глаза, друг семьи проводит странные ритуалы, а уютный скандинавский городок… вовсе не скандинавский! Однако всё это меркнет, когда дело доходит до моего похищения, и я оказываюсь лицом к лицу с неожиданной опасностью.

© Комарова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Комаровой «Судьба из другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 06 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip