Отзывы на книгу «Беспутный лорд»

Книгу было читать интересно и легко! Хотя первоначально описаный события плыли приятно медленно, под конец, по-моему мнению, все понеслось уж как-то быстро.

Глупость какая

Героиня альтруистка все для всех. Герой эгоист и циник, но в конце меняется и его озаряет истинные чувства. Такого бреда давно не читала. Пролистывала страницы с диалогами и все равно знала что в них говорилось. «Роман» не только предсказуем, но и абсолютно без изюминки. Однозначно читать повторно не буду, да и первый раз дочитать не смогла

Хороший роман.Некоторые сцены очень предсказуемые, но с удовольствием читала. Герой холостяк, который быстро расстаётся с женщинами, как только они ему надоедают. Герои делают ошибки, развиваются. Вот как-то так…

:-)

Потрясающий роман. Убежденный холостяка находит свою любовь и счастье. Всего хватает, и постельных сцен и интриг и приключений. Такой роман можно и перечитать.

Увлекательный роман!

С первых страниц книги происходит знакомство с главными героями романа.

Клариса – преданная и ответственная дочь, жертвующая собой, ради счастья сестры и матери. Только тот факт, что её сестра может потерять честь и доброе имя выводит её в свет, на бал-маскарад, где она знакомится с повесой-лордом, угрожающим репутации сестры.

И вновь, жертвуя собой, она пускается во все тяжкие, чтобы спасти сестру от падения. В романе много динамики, событий, интриг, путешествий, похищений, которые начинаются у Кларисы после встречи с её любовью. Лорд же вначале сомневается в Кларисе, её мотивах, поведении, чувствах, но близкие люди и его совесть помогают увидеть Кларису в истинном свете.

Ушёл почти день на прочтение книги, но она того стоила! Рекомендую, NNZ.

28 января 2013
2009