18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 47 мин.

18+

Нас просто не было

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокосердный отец поставил мне условие. Идешь работать! Не хочешь? Тогда замуж! Второй вариант явно поинтересней будет… Поймать в свои сети безнадежно влюбленного парня, что может быть проще? Да! Семейная жизнь не для меня… Вот только пока я жила в свое удовольствие, новоиспеченный муж сумел незаметно пробраться в мое сердце. Но теперь между нами совершенные мною ошибки… Неужели я поздно спохватилась?Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Нас просто не было"
Все книги серии

Отличная любовная история - легкая и увлекательная, интересный сюжет, оторваться невозможно. Очень хочется продолжения, узнать как сложится судьба главных героев. Всем рекомендую. Автору спасибо и желаю неиссякаемых творческих порывов. Отдельное спасибо Ольге Беловой - слушала историю в её прочтении. Очччень понравилась её работа - с помощью голоса смогла передать все эмоции главных героев, плюс прекрасный тембр, дикция, интонация - ну просто МАСТЕР - снимаю шляпу!!!

Ольга Белова превосходно озвучила и приподнесла нам яркую историю . Тут много спойлерить не нужно, слушать, слушать и ещё раз слушать . Думаю каждый из нас вынесет из этой книги что то полезное и нужное для себя . Автор умничка, чтица чудесно подошла и вжилась в роль. Этому дуэту 5+, девчонки,так держать!!!!

Очень понравилась дилогия Маргариты Дюжевой "Нас просто не было". Вроде началась история ничего особенного, а потом ба-бах и пошло раскручиваться по спирали. Эмоции все выше, острее, перемкнуло на книге, что действительно не могла оторваться. Описано таким легким языком, но настолько потрясающе,что веришь героям безоговорочно и несомненно , переживая с ними и сопереживая им. Раньше никогда не встречала автора, а тут такой сюрприз. Однозначно в топ моих Авторов. И озвучка хорошая, эмоциональная. В аккурат, как люблю. С удовольствием буду слушать и другие аудиокниги Маргариты.

Мне книга понравилась: интригующий, захватывающийся сюжет, немного сказка, но ее в нашей жизни так не хватает.

Спасибо автору и чтице

Отзыв только на первый том. Ольга Белова - прекрасная чтица, в таком превосходном исполнении можно слушать любую книгу. Однако, здесь не тот случай. Книга о поломаной девочке, которая хоть и выглядит не слишком морально красиво, а часто и мерзко, но все равно вызывает жалость и сочувствие. Парень просто безусловно потрясающий. Он мой герой. Но героиня и ее путь, ошибки, развитие - это очень круто !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокосердный отец поставил мне условие. Идешь работать! Не хочешь? Тогда замуж! Второй вариант явно поинтересней будет… Поймать в свои сети безнадежно влюбленного парня, что может быть проще? Да! Семейная жизнь не для меня… Вот только пока я жила в свое удовольствие, новоиспеченный муж сумел незаметно пробраться в мое сердце. Но теперь между нами совершенные мною ошибки… Неужели я поздно спохватилась?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маргариты Дюжевой «Нас просто не было» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2022
Длительность:
17 ч. 47 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip