12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Руководитель проекта SeoPult Николай Евдокимов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Николай Евдокимов – о своем приходе в SEO, о том, сколько стоило сделать SeoPult, о развитии интернет-маркетинга в ближайшие годы, о «хитрых автопилотах», помогающих экономить деньги на продвижении, о том, как на самом деле продавать услуги SEO и во что оно превратится в ближайшие годы.Интервью с гостем:– Будущее SEO: медленная смерть или новые возможности? «Пока будет топ „Яндекса”, будет и SЕО».– «До нашего появления SEO-рынок был черным ящиком. Мы сделали его ясным и понятным».– С чего начинался SeoPult и кому он принадлежит сейчас?– Миллионные обороты в SEO – миф или реальность? Николай Евдокимов рассекречивает финансовые показатели SeoPult. «Показатели рентабельности в SEO могут доходить до 10000%».– Зачем нужны Николаю Евдокимову SeoPult.tv и iTVcom.ru?– Unmedia идет в соцсети и таргетированную рекламу?– Когда SeoPult начнет работать с Google AdWords?– «В конечном счете, наша цель – свести вместе все способы рекламы и дать единый аналитический инструмент, который позволит оценивать эффективность одного относительно другого».

Учитывая что даже спустя почти 10 лет после издания SEO все еще актуально, можно сделать вывод что все новое, это хорошо забытое старое. При условии грамотного использования и терпения все еще актуально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Евдокимов – о своем приходе в SEO, о том, сколько стоило сделать SeoPult, о развитии интернет-маркетинга в ближайшие годы, о «хитрых автопилотах», помогающих экономить деньги на продвижении, о том, как на самом деле продавать услуги SEO и во что оно превратится в ближайшие годы.


Интервью с гостем:

– Будущее SEO: медленная смерть или новые возможности? «Пока будет топ „Яндекса”, будет и SЕО».

– «До нашего появления SEO-рынок был черным ящиком. Мы сделали его ясным и понятным».

– С чего начинался SeoPult и кому он принадлежит сейчас?

– Миллионные обороты в SEO – миф или реальность? Николай Евдокимов рассекречивает финансовые показатели SeoPult. «Показатели рентабельности в SEO могут доходить до 10000%».

– Зачем нужны Николаю Евдокимову SeoPult.tv и iTVcom.ru?

– Unmedia идет в соцсети и таргетированную рекламу?

– Когда SeoPult начнет работать с Google AdWords?

– «В конечном счете, наша цель – свести вместе все способы рекламы и дать единый аналитический инструмент, который позволит оценивать эффективность одного относительно другого».

Аудиокнига Максима Спиридонова «Руководитель проекта SeoPult Николай Евдокимов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3