16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сундук мертвеца

Сундук мертвеца

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная новинка от Макса Фрая.Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей вселенной Ехо!В этом сундуке предостаточно мертвецов, но все же их гораздо меньше, чем могло бы быть. Освободившееся место заняли безумные ветры, заморские шаманы, страшные куманские ножи-медорубы и даже математические формулы, не к ночи будь помянуты.А что вместо бутылки рома у нас там бутылка осского аша – ну так всегда приходится делать поправку на культурный контекст.© Макс Фрай, текст, 2017© ООО Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прошу верните старых чтецов Дениса Верового или Владимира Овуора.

Если бы не было предыдущих книг, возможно и вопросов не было бы…

Но нет тут той былой легкости и волшебства… даже фрагмент как-то «напряжно» прослушать было. Странно читать отзывы, что Валерий подходит как чтец к этой серии (именно к этой серии книг, так как сам чтец очень хорош), голос низковат и манера озвучки немного не согласуется с образами героев, сформированных предыдущими озвучками, и немного … переиграно что-ли… прошу прощения, просто сравниваю.

Честно говоря, иногда хочется попросить чтецов объединиться и сыграть всё заново. У Овуора хорош Шурф, у кого-то (кажется, у Дениса Верового) Джуффин имеет действительно баритон, а не сипит старчески (что скорее для Нуфлина подошло бы), у кого-то леди (Кекки, Меламори и все остальные) нормально говорят.

Замечательная книга и прекрасная озвучка. Привычный голос Джуффина из Лабиринтов и все остальные голоса на месте. Большое спасибо за прекрасный подарок.

Опять автор водит нас за нос. Нас снова вводят по детективному делу, где нет «убийцы-дворецкого», а только море позитива.

Да и вообще не было никакого «дворецкого», на самом деле это был «шофёр», а убийцу самого надо спасать от спасателей.

А если чуть серьёзнее – то эта, книга – как возвращение домой: в уютное, тёплое, радостное в важное и чуть не серьёзное.

Отличная история! Как будто возвращение к подзабытым Лабиринтам!) Очень понравилось исполнение, хотя привыкла к Веровому и Овуору, но этот чтец настоящий профи, и в его исполнении юмор становится даже более искромётным, чем обычно. Единственное, отличается сэр Шурф, но тут уже не понятно – толи это от внутренних перемен героя или видение актёра такое, но в любом случае – очень гармонично! Актёр хороший, оставьте его!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютная новинка от Макса Фрая.

Новая история про сэра Макса, его друзей, врагов – для всех ценителей вселенной Ехо!

В этом сундуке предостаточно мертвецов, но все же их гораздо меньше, чем могло бы быть. Освободившееся место заняли безумные ветры, заморские шаманы, страшные куманские ножи-медорубы и даже математические формулы, не к ночи будь помянуты.

А что вместо бутылки рома у нас там бутылка осского аша – ну так всегда приходится делать поправку на культурный контекст.

© Макс Фрай, текст, 2017

© ООО Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Сундук мертвеца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 31 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-101639-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip