Mon premier livre de lecture / Моя первая книга для чтения. Французский язык для детей младшего школьного возраста

2-е издание, дополненное и исправленное
текст
PDF
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие предназначено для дошкольников и детей младшего школьного возраста, изучающих французский язык в школе, кружке или индивидуально с учителем или родителями, владеющими французским языком. Также может быть использовано и для более старшего возраста при изучении французского языка как второго иностранного.Аудиоприложение к пособию включает в себя записи текстовых материалов, помогающих поставить правильное произношение.Аудиоприложение к книге можно приобрести на сайте www.karo.spb.ru

Отличная книга. Мне 35 и я начала только изучать французский язык. Для развития навыков чтения книга находка. Для изучения с нуля идеально подходит.

По моим ощущениям, не самая удобная книга для чтения.


Достоинства: для начального уровня (книг для начинающих на французском фактически нет), очень постепенное усложнение, как бы развлекательный материал


Недостатки: любые диалоги и мини-тексты в учебниках начального уровня выполняют ту же задачу. Конкретно в этой книжке - очень скучный материал (ассоциации с первой половиной ХХ века или даже раньше) и криповая печать. В этом издательстве есть совершенно феноменальные книги для начинающих на разных языках, конкретно эта - неудачна

Пособие – отличное, для детей и младших школьников. Замечательно, что есть аудио к нему. Единственный минус – аудио не разбито по отдельным звукам. Приходится ловить, какой звук с какой минуты начинается. Но, оцениваю бумажный вариант, поэтому 5 звезд.

Отличное пособие из целой серии книг поэтапного изучения французского языка для детей и младших школьников. Очень хорошо, что на начальном этапе есть диск аудиозапись к текстам и песням. Рекомендую с другими более сложными пособиями Ольги Пименовой.

"Моя первая книга для чтения" – для изучения французского языка детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Авторы представляют поэтапное изучение французского языка. Очень важно, что к пособию есть аудиоприложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие предназначено для дошкольников и детей младшего школьного возраста, изучающих французский язык в школе, кружке или индивидуально с учителем или родителями, владеющими французским языком. Также может быть использовано и для более старшего возраста при изучении французского языка как второго иностранного.

Аудиоприложение к пособию включает в себя записи текстовых материалов, помогающих поставить правильное произношение.

Аудиоприложение к книге можно приобрести на сайте www.karo.spb.ru

Книга О. В. Пименовой «Mon premier livre de lecture / Моя первая книга для чтения. Французский язык для детей младшего школьного возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-1201-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf