Отзывы на книгу «1С:Программирование для начинающих. Детям и родителям, менеджерам и руководителям. Разработка в системе «1С:Предприятие 8.3», 2-е стереотипное издание (+ epub)», страница 2

очень познавательно, самое то для начинающих пользователей 1 с. побольше бы такой литературы. информационно понятной всем

Об этой книге можно сказать следующее: «Так нужно преподавать любой предмет.» Заслуженные 5 звёзд. Да эта книга именно для начинающих, но без этих азов (и не только) – вам не стать хорошим творческим программистом .

Книга занимательно-развлекательная для детей от 12 до 16… познакомится с программой с помощью неё можно, но не более… информация представлена в стиле «смотри как я могу и ты сможешь», а зачем? почему? и т.д. больше вопросов возникает, чем ответов… начинающим программистам следует поискать что-то другое, а для детей, правда, классная книжка

Книга для новичков. Даны лишь азы. Как такового – программирования в книге нет. Подходит для ознакомления. Если хотите научиться программированию – поищите что-то более объёмное, страниц на 300 хотя бы.

pahinevgenii, так здесь 781 стр.

Если хотите возненавидеть 1С, то смело читайте это. Суть книги сводится к тому, что «я вам немного покажу, а дальше сами ищите как и что делать». И согласен с предыдущими комментариями, воды в книге больше чем.

22 февраля 2019
781 стр.