12+
текст
PDF

Объем 737 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пропедевтика внутренних болезней

Пропедевтика внутренних болезней

Учебник
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В соответствии с требованиями ФГОС по направлениям подготовки 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия (специалитеты) в учебнике представлены сведения по основам клинической диагностики внутренних болезней. Большое внимание уделено физическим способам диагностики, даны представления о дополнительных инструментальных и лабораторных способах диагностики, в том числе, лучевой диагностике. Описаны основные клинические симптомы заболеваний, предусмотренные Программой по пропедевтике внутренних болезней, правила объединения их в синдромы и нозологические единицы (диагнозы) в терминах современной медицины в соответствии с МКБ-10.Дополненное издание.

лучший учебник по пропедевтике внутренних болезней, рекомендуеться кафедрой во многих университетах. Советую всем студентам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В соответствии с требованиями ФГОС по направлениям подготовки 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия (специалитеты) в учебнике представлены сведения по основам клинической диагностики внутренних болезней. Большое внимание уделено физическим способам диагностики, даны представления о дополнительных инструментальных и лабораторных способах диагностики, в том числе, лучевой диагностике. Описаны основные клинические симптомы заболеваний, предусмотренные Программой по пропедевтике внутренних болезней, правила объединения их в синдромы и нозологические единицы (диагнозы) в терминах современной медицины в соответствии с МКБ-10.

Дополненное издание.

Книга Михаила Бутова «Пропедевтика внутренних болезней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
737 стр.
ISBN:
978-5-9909896-9-6
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
737
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf