18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2018 год

18+

Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Есть один устоявшийся стереотип во всем мире, будто все женщины – лгуньи. В США и вовсе представительниц прекрасного пола нередко считают коварными обольстительницами, способными очень ловко искажать истину, чтобы подчинить себе мужчину. И очень часто эта самая истина так или иначе касается секса. Количество партнеров, девственность, беременность – лжи или как минимум недомолвок в этих вопросах всегда было и остается очень много. Но почему?В своей книге Люкс Альптраум пытается рассказать, по какой причине многие девушки и женщины предпочитают ложь правде. Автор углубляется в психологию, вопросы морали, мотивации и самосознания. Без обвинений или предвзятого отношения, объективно и честно. Если вы хотите лучше разобраться в женщинах или самих себе, «Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается» – книга для вас. Рекомендуем к прослушиванию представителям обоих полов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть один устоявшийся стереотип во всем мире, будто все женщины – лгуньи. В США и вовсе представительниц прекрасного пола нередко считают коварными обольстительницами, способными очень ловко искажать истину, чтобы подчинить себе мужчину. И очень часто эта самая истина так или иначе касается секса. Количество партнеров, девственность, беременность – лжи или как минимум недомолвок в этих вопросах всегда было и остается очень много. Но почему?

В своей книге Люкс Альптраум пытается рассказать, по какой причине многие девушки и женщины предпочитают ложь правде. Автор углубляется в психологию, вопросы морали, мотивации и самосознания. Без обвинений или предвзятого отношения, объективно и честно. Если вы хотите лучше разобраться в женщинах или самих себе, «Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается» – книга для вас. Рекомендуем к прослушиванию представителям обоих полов.

Аудиокнига Люкса Альптраум «Притворство. Почему женщины лгут о сексе и какая правда за этим скрывается» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 36 мин. 26 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip