Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 593 страницы

2018 год

16+

Психология. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В данном учебнике изложены основные понятия и современные научные сведения о познавательных процессах человека, о развитии сознания, рассмотрены психологические теории и типологии личности, описаны различные социально-психологические феномены.Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, преподавателей и всех, кто работает с людьми, а потому должен уметь учитывать особенности их психологии.

Приобрёл книгу "Психология". Материал подаётся очень логично и структурированно. Автор пишет хорошим языком – приятно и интересно читать. Очень жаль, что эта книга защищена от копирования, по-быстрому создать конспект, скопировав ключевые мысли не получится. Либо переписывай вручную, либо делай снимки экрана. Учитывайте этот факт перед приобретением!

Купила эту книгу для общего развития. Оказалась полезной и содержательной. Читать интересно, легко и приятно. Жаль, нельзя скачать.

Настольная книга начинающего психолога и коуча. Очень структурно изложен материал, написано простым и понятным языком, рекомендую всем, кому интересна психология в принципе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебнике изложены основные понятия и современные научные сведения о познавательных процессах человека, о развитии сознания, рассмотрены психологические теории и типологии личности, описаны различные социально-психологические феномены.

Издание предназначено для студентов высших учебных заведений, преподавателей и всех, кто работает с людьми, а потому должен уметь учитывать особенности их психологии.

Книга Людмилы Дмитриевны Столяренко «Психология. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
593 стр.
ISBN:
978-5-496-00045-1
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
593
Правообладатель:
Питер