16+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Sweet Dreams. Рецепты десертов и выпечки, которые покорили мир

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже после самого сытного и плотного обеда всегда найдется место для десерта. От одного вида медового торта становится тепло на душе, а стоит лишь учуять в воздухе запах карамели или шоколада, не остается ни малейшего сомнения, что жизнь прекрасна и удивительна! Новая книга Любы и Макса Куштуевых обязательно станет настольной для всех, кто неравнодушен к сладкому – здесь собраны рецепты, каждый из которых неоднократно проверен авторами и читателями их странички в фейсбуке «Кухня занятых людей».Целый раздел посвящен завтракам – попробуйте фирменные сырники с бананом или оладьи с ананасом в карамели, и хорошее настроение на весь день обеспечено!

Книга написана с юмором. Одни названия чего стоят – рисовая каша «Характер мягкий, нордический», сырники «Подальше от Прованса».. И так далее, перекличка и с книгами (макароны «Уроки португальского» по аналогии с «Уроками французского», где тоже фигурируют макароны), и с мультфильмами (сырники «Каникулы Бонифация», чизкейк «Спокойствие, только спокойствие»). И просто веселые, например, торт «Ваше толстопопие». И рецепты, к моему удивлению, оказались не очень сложные, вполне реально приготовить на наших кухнях. и не избитые, которые встречаются почти в каждой книге. И готовить многое можно вместе с детьми, и учить готовить тоже можно, и не только детей.

MedianDecomplex

В книге собрано множество занимательных десертов. Помимо тортов, десертов, пирогов, есть и сладкие завтраки. Рецепты разнообразные, есть знакомые нам запеканка, сырники, шарлотка, а есть английский крамбл, итальянское тирамису. Рецепты расписаны очень подробно, в некоторых процесс приготовления делится на части, чтобы было удобнее работать. Дополнительно указано время, которое уйдет на готовку и размеры форм для выпекания. У некоторых рецептов указана «национальность». Книга очень содержательная, я нашла много новых рецептов, так что смело советую вам обратить на нее внимание.

Книга очень понравилась. Оригинальные рецепты блюд, на любой вкус. Много ярких фотографий, которые так и говорят - съешь меня!

Запала на этих авторов. Била себя по рукам, но не удержалась, купила еще и эту книгу себе на День рождения. Очень красивая. Вызывает восторг. Фотографии аппетитные, наглядные, показано, что должно получиться. Очень жизненные рецепты на все случаи жизни. Те, которые я люблю. И с бананами, и со свеклой, с ревенем, с лимонами, шоколадом, творогом и ватрушечки и штрудели и т.д. и т.п. Все с изюминкой национальной, не заезжено. Рецептов очень много, содержание богатое! Довольна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже после самого сытного и плотного обеда всегда найдется место для десерта. От одного вида медового торта становится тепло на душе, а стоит лишь учуять в воздухе запах карамели или шоколада, не остается ни малейшего сомнения, что жизнь прекрасна и удивительна! Новая книга Любы и Макса Куштуевых обязательно станет настольной для всех, кто неравнодушен к сладкому – здесь собраны рецепты, каждый из которых неоднократно проверен авторами и читателями их странички в фейсбуке «Кухня занятых людей».

Целый раздел посвящен завтракам – попробуйте фирменные сырники с бананом или оладьи с ананасом в карамели, и хорошее настроение на весь день обеспечено!

Книга Любови Куштуевой, Максима Куштуева «Sweet Dreams. Рецепты десертов и выпечки, которые покорили мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-159928-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf