Отзывы на книгу «Колыбельная для моей девочки»

Детективной линии тут уже совсем нет, просто остросюжетный триллер. Но читается интересно. Полностью раскрывается сюжет первого романа, так что лучше читать книги по порядку. И хотелось бы получить больше объяснений по поводу этого безумного транзита русской мафии: Нижний Новгород – Прага – Владивосток. Автор вообще на карту смотрела?

неплохой детектив. конечно русская мафия немного набила оскомину, вкупе с дурацкими русскими именами. Всегда было интересно где авторы их берут. Слава богу не было ничего про медведей и водку. Это тоже большой плюс!

Во время чтения детектива не покидает ощущение, что уже все это я читала и прежде в других романах и у других авторов. Вообщем-то книжка для одноразового прочтения.

После первой части вторая еле дочитана до конца. Какой то не совсем связный сюжет, и не понравился перевод. Скучно, затянуто и как то не о чем совсем

Поверхностный бульварный слабый детектив-триллер с диалогами, не имеющими ничего общего с реальными разговорами людей. Не теряйте время

Книгу прочитала быстро, читается легко и с интересом. Люблю этого автора, всегда жду что-то новенькое. Иногда, правда, раздражает главная героиня: прет напролом не замечая того, что подставляет тех кто работает рядом и любит её. Все -таки работа полицейского- это работа в команде. Жду новых книг!

Мне понравилось. Читается легко, сюжет захватывает без всяких вступлений. Герои книги со своими «тараканами» в голове, все как в жизни. До последней страницы держит в напряжении, хотя иногда что-то можно предугадать, даже забавно.

Автор описывает сексуальные темы, не всколыхнуло, наверное мужчины и женщины по-разному это воспринимают.

Хорошая книга, буду читать аввтора дальше.

Первая и третья книги из зтой серии - вопросов нет. Но конкретно эта - просто дичайшая херота! Из энджи сделали идиотку-озабоченную психопатку, одно и тоже из главы в главу, перевод говно, сюжет высосан из пальца. Короче, еле дочитала(((

казалось бы интересный сюжет, задумка, но читать невозможно…пропускала целые страницы, потому что по двадцать пять раз автор пишет одно и тоже, одно и тоже. В итоге, если убрать все повторы и пересказы одного и того же разными героями,то книгу можно сократить на 70%.

Скучный и предсказуемый сюжет, пресные главные герои. Как обычно в России живет только мафия : крабовая мафия с атрибутом-татуировка краба, русские секс-рабыни, киллеры, русские медведи и матрешки (

Автор даже умудрился впихнуть «сучьи войны» времен Сталина и ГУЛАГ…

26 ноября 2019
978-5-04-106594-2