18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Психологический триллер-обманка о женщине, не помнящей своего прошлого. Эддисон собирается замуж за человека, который когда-то ее спас. Тем временем в другом городе живет мужчина с 7-летней дочерью: они пытаются отыскать внезапно исчезнувшую жену и мать.Лив Константин – псевдоним сестер Линн Константин и Вэлери Константин, авторов международных бестселлеров из подборки Книжного клуба Риз Уизерспун: «Последняя миссис Пэрриш», «Когда мы виделись в последний раз» и «Жена-охотница». Их книги хвалят крупные медиа, среди которых «Ю-Эс-Эй Тудэй» и «Санди Таймс», «Пипл» и «Гуд Морнинг Америка». Книги Лив Константин переведены на 27 языков, экранизировались для кино и телевидения, а права на издание проданы в 32 страны.

Книга слабее, чем первая, но лучше, чем вторая. Все равно люблю этого автора и ставлю 5 баллов, потому что истории явно выделяются на фоне бесчисленных полицейских триллеров. Но.. поведение героев не очень правдоподобно и притянуто за уши, финал скомкан, доктор зло не достаточно злобен

Наверное, зря я начала знакомство с автором с этой книги: очень слабый сюжет, больше психологическая драма, чем детектив. В целом написано не плохо, но я ожидала крутую развязку, так как то, что случилось в конце, было предсказуемо.

Ну как-то так… После «миссис Периш» взяла не раздумывая, но эта книга намного слабее, и сюжет и прочтение – все так заунывно и не захватывающе, прямо еле дослушала ((

Книга мне понравилась, но немного отдалена от реальности. Показаны хорощие, добрые отношения малознакомых людей.

Сейчас это редкость. Каждый сам за себя!

Книга понравилась. Увлекательная история, хотя персонажи слегка схематичны, но вполне верится, что ситуация, в которую они попали правдоподобна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психологический триллер-обманка о женщине, не помнящей своего прошлого. Эддисон собирается замуж за человека, который когда-то ее спас. Тем временем в другом городе живет мужчина с 7-летней дочерью: они пытаются отыскать внезапно исчезнувшую жену и мать.

Лив Константин – псевдоним сестер Линн Константин и Вэлери Константин, авторов международных бестселлеров из подборки Книжного клуба Риз Уизерспун: «Последняя миссис Пэрриш», «Когда мы виделись в последний раз» и «Жена-охотница». Их книги хвалят крупные медиа, среди которых «Ю-Эс-Эй Тудэй» и «Санди Таймс», «Пипл» и «Гуд Морнинг Америка». Книги Лив Константин переведены на 27 языков, экранизировались для кино и телевидения, а права на издание проданы в 32 страны.

Аудиокнига Лива Константина «Незнакомка в зеркале» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 57 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001699804
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip