Отзывы на аудиокнигу «Жесткое принуждение», страница 35

Все книги этого автора, на настоящий момент, написаны на одном, очень высоком, уровне и понравилась одна – понравятся все остальные! Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую. Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ознакомительный отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений.

Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Рада, что автор нашел такую интересную тему для описания. Очень интересный сюжет и хорошее изложение. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую.

Мне очень понравилось! Жизненно, красочно, так и видишь перед собой героев. Прочла в дороге, честно скажу, давно не было так интересно читать. Кайф, читайте, не пожалеете.

Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Думаю о книге и представляю картинку. Лёгкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налёт)

Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз))) Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо. Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя. Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

07 апреля 2020
Правообладатели: