Отзывы на книгу «С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы»

все наглядно и с юмором

Написана для мужского пола, но много чего говорит о женских привычках и формах поведения. Книга развивает наблюдательность, хочется применить какое-нибудь покачивание ножкой или вторжение в личное пространство. Поднимает настроение даже синим чулкам.

Книга отличная. Все верно, информация стоящая но на мой взгляд приподносится скучно. Если заниматься пикапом то всем соблазнитялям настоятельно рекомендую эту книгу взять на вооружение

Книгу прочитал с большим интересом. Написано правильно, написано верно. Позиция знакомства и флирта с позиции женщины является вообще уникальной информацией! Сейчас проверяю тезисы автора на практике, выводы пока сделать не могу. Но исходя из своего опыта, могу сказать, что метод, изложенный в книге может оказаться действенным. Следует отметить хороший перевод и иллюстрации. Рекомендуется к прочтению всем мужчинам!

Книга даёт довольно таки много знаний в плане психологии женщин, немного и о мужчинах. Собственно говоря я понял какие ранее совершал ошибки в общении с девушками, не замечал я ранее тех дам что хотели со мной познакомиться, а я мимо проходил.

Если заучить данные сигналы, и немного их отточить в действий. Я думаю можно начать очень хорошо понимать чего хочет девушка, как раз мои планы таковы, пока что изучу более глубоко сигналы, буду смотреть на поведение девушек. Однозначно по рекомендую друзьям. Конечно бывает и водичка в книге, но из этого тоже что-то интересное можно взять, однозначно советую парням внимательно читать и усваивать данное произведение

Книга очень информативная, каждое утверждение подкреплено каким-либо исследованием или опытом других людей. Писатель рассказывает всё с юмором, а главное, простыми словами. Прочитайте, не пожалеете)

все хорошо,интиресно но как и все книги автора столько воды это просто недопустимо,можно на 10 страницах все описать как краткое пособие и всё....

Хорошая книга о языке тела женщин, о поведенческих особенностях, исследования,на которые ссылается автор хоть и достаточно старые,тем не менее они не потеряли актуальности. Единственное что местами напрягало- большое количество воды и местами уж слишком просто написано.

Просту ещё раз с первого раза многое становиться не понятным, а так вроде рабочие моменты замечаешь, автору спасибо, глядишь так и есть)

Великолепная подача, удачно структурированная и искусно поданная ценная информация для мужчин. Всех мужчин. Читается легко, ничего лишнего. Советую

Книга хорошая хоть и описывает то , что на ютубах рассказывают за 6ти миеутный ролик , но не покидает ощущение что 30-40% книги это вода .

14 декабря 2014
2007