16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 54 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы

С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет каждому мужчине успешно знакомиться и завязывать отношения с женщинами в любых ситуациях. Если женщина хочет вас, она сама расскажет вам об этом, не проронив ни единого слова – просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С.С.С.). Если вы правильно отреагируете на эти сигналы, то никогда больше не получите отказа. Лейл Лаундес, автор бестселлера «Как влюбить в себя любого», рассказывает о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с женщинами.Вы узнаете:• Как безошибочно выявлять (и возбуждать) интерес к своей персоне у представительниц прекрасного пола.• Как легко и непринужденно знакомиться с женщинами: как распознать приглашение к знакомству; как сделать первый шаг; что и как говорить, чтобы успешно перейти от знакомства к близости.• Как разработать стратегию и тактику развития отношений: как провести первые свидания, чтобы ваши отношения успешно развивались.• Как знакомиться и крутить романы в виртуальном мире, и стоит ли вообще это делать: особенности знакомства в интернете и альтернативные технологии поиска партнерши.• Как почувствовать, что в воздухе запахло сексом, и безошибочно определить, готова ли женщина лечь с вами в постель.Прочитайте эту книгу, и вы сможете разжечь малейшую искру симпатии во всепоглощающий пожар страсти!Лейл Лаундес – всемирно известный эксперт в области психологии межличностных взаимоотношений и коммуникаций, член Американской ассоциации сексологов, терапевтов и преподавателей сексологии. В числе ее клиентов – нефтяная компания Shell Oil, банковская корпорация HSBC, компании Walt Disney, Kodak, Folgers Coffee, Mattel Toys, авиакомпания United Airlines, американская гуманитарная организация “Корпус мира” и даже правительство Бермудских островов. Статьи Лейл Лаундес публикуются в специализированных научных изданиях и в популярных газетах и журналах, в том числе в Time Magazine, Wall Street Journal, New York Times, Cosmopolitan, «Психология сегодня» и «Пентхаус». Книги Лейл Лаундес переведены на 26 языков мира.

Просто бассейн воды, какая-то рваная манера изложения. Автор даже не подумала выделить эти преславутые С.С.С. отдельным списком.Раздражает снисходительно-менторский тон автора(книгу я и слушал и читал, так что чтец тут ни при чём).


Относительно полезности, сомнительно. То что там "семафорят" дамы поправляя волосы и размахивая обувью, как сама же автор указывает может иметь двоякий смысл так и сочетатся между собой.И понять это могут только другие женщины. Книга бесполезна для большинства мужчин, это как глухим рассказывать про музыку, а дальтоникам про радугу. Лучше бы она написала книгу для женщин, как донести свои хотелки словами.И локализация исследований ограничена "кабаками", что тоже стпвит под сомнение полезность книги.

Как не крути a книга рабочая, , проверяю три месяца и поражаюсь насколько всё верно

Одно из единственных верных пособий ,

благодаря которому отказы и т.д сходят на нет потому что видишь ситуации не словами a знаками , как будто другую вселенную для себя открыл

Прослушал 90% книги, информация настолько очевидна что даже хотел бы пожалеть что взял, однако обновив свои мысли стал смотреть на женщин с нескольких сторон, спасибо

Книга неплохая, хотб она больше подходит к американскому контингенту и людям от 30 лет, все равно любой может взять для себя что то полезное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет каждому мужчине успешно знакомиться и завязывать отношения с женщинами в любых ситуациях. Если женщина хочет вас, она сама расскажет вам об этом, не проронив ни единого слова – просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С.С.С.). Если вы правильно отреагируете на эти сигналы, то никогда больше не получите отказа. Лейл Лаундес, автор бестселлера «Как влюбить в себя любого», рассказывает о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с женщинами.

Вы узнаете:

• Как безошибочно выявлять (и возбуждать) интерес к своей персоне у представительниц прекрасного пола.

• Как легко и непринужденно знакомиться с женщинами: как распознать приглашение к знакомству; как сделать первый шаг; что и как говорить, чтобы успешно перейти от знакомства к близости.

• Как разработать стратегию и тактику развития отношений: как провести первые свидания, чтобы ваши отношения успешно развивались.

• Как знакомиться и крутить романы в виртуальном мире, и стоит ли вообще это делать: особенности знакомства в интернете и альтернативные технологии поиска партнерши.

• Как почувствовать, что в воздухе запахло сексом, и безошибочно определить, готова ли женщина лечь с вами в постель.

Прочитайте эту книгу, и вы сможете разжечь малейшую искру симпатии во всепоглощающий пожар страсти!

Лейл Лаундес – всемирно известный эксперт в области психологии межличностных взаимоотношений и коммуникаций, член Американской ассоциации сексологов, терапевтов и преподавателей сексологии. В числе ее клиентов – нефтяная компания Shell Oil, банковская корпорация HSBC, компании Walt Disney, Kodak, Folgers Coffee, Mattel Toys, авиакомпания United Airlines, американская гуманитарная организация “Корпус мира” и даже правительство Бермудских островов. Статьи Лейл Лаундес публикуются в специализированных научных изданиях и в популярных газетах и журналах, в том числе в Time Magazine, Wall Street Journal, New York Times, Cosmopolitan, «Психология сегодня» и «Пентхаус». Книги Лейл Лаундес переведены на 26 языков мира.

Аудиокнига Лейл Лаундес «С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2001
Длительность:
7 ч. 54 мин. 53 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают