Отзывы на аудиокнигу «Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра»

Книга очень понравилась, слушала с огромным удовольствием. Спасибо большое автору. С радостью послушаю продолжение. Также очень понравилась озвучка Аллой Човжик.

Разве может это произведение кого-то оставить равнодушным? Читала с огромным удовольствием, с А. Човжик обязательно приобрету аудиоверсию.

Озвучка супер. Очень нравится голос Аллы. Книга так себе-завязка интересная, но героиня раздражает так, что не хочется узнавать чем окончится история. Ее поведение в доме перед отьездом генерала просто убило остатки симпатии и отбило желание приобретать проду.

Очень хорошая книга и очень приятные ГГ. С большим удовольствием буду ждать следующего продолжение Замечательно озвучино. Спасибо рекомендую.

сердцеразрывательная история. и очень красивая. я от таких устаю. не люблю когда пол книги девственница дрожит в предвкушении и страхе от первой ночи… автор великолепно пишет, озвучка идеальная.... но так тревожно за героев, он-жестковат и горяч, а она ну до того нежного цветочка играет, прям трепещет от каждого ветерка, что страшно за нее становится, выдержит ли. с другой стороны, все ее чувства, как у оказавшейся в плену очень логичны и понятны, за что опять же плюс автору. просто надоели истории про девственниц

Автора Лену Летнюю открыла для себя недавно и была приятно удивлена. С тех пор читаю и слушаю её произведения с огромным удовольствием.

"Награда для генирала" – книга с захватывающим, нетривиальным, неординарным сюжетом, которую смело посоветую к прочтению и прослушиванию.

прослушала без перерывов. сразу."залпом". чуть чуть в какой то момент автор перебрал с потрясающей невинностью главной героини, но это быстро забылось. книга очень хорошая

Замечательная книга и отличная озвучка. Книгу читала, прослушала пока только фрагмент, но Алла Човжик вообще мне всегда нравится. Как и Лена Летняя. Герои в которых веришь и за которых переживаешь по-настоящему. Под впечатлением ходила несколько дней. Да и сейчас еще держит. Как отойду, прослушаю полностью. Хочу еще раз прожить эту историю.

первая книга без второй совершенна безсмысленна… я не люблю женских романов, но это редкий случай когда чтица и книга прекрасно переплелись .... здесь мало фентези , но с огромным удовольствием в один день прослушал две книги , просто не хотелось отрываться …Послушайте, думаю понравится !

Не могу сказать, что супер, но сожалений за потраченные деньги нет. местами интересно, местами скучно. мне нравятся более динамичные и весёлые истории, а здесь романтизм и трагизм. Продолжение слушать не буду.

11 июня 2019
МедиаКнига