Отзывы на книгу «Законы мироздания, или Основы существования Божественной Иерархии. Том I»

ТУТ КТО-ТО «ОСИЛИВАЕТ» Законы Мироздания, словно делает одолжение Законам ! Забавно ! НЕ НАДО УМНИЧАТЬ ! Читайте так, как читается ! А осознавание того, ЧТО вы читаете придёт позже !!! Да благоволит вам ОСОЗНАННОСТЬ !!! Это Великий Труд семьи Стрельниковых в со-творчестве с Создателем и проявляйте,хотя бы, элементарное уважение !!!

Валерий Зоткин, каждый самовыражается, конечно, по своему, но в этом изложении конкретно авторы переборщили! Лично для меня, они Америку не открыли))) Всё это можно было описать более доступным языком! Из абзаца к абзацу одно и то же, только разными словами)) Такое чувство, что чем "длиннее" книга, тем дороже она продаётся

читала и ужасалась, как авторы этих книг стали жутчайшим орудием тьмы, насколько они исказили представление о Вечном Боге, изобразив его прагматичным, практичным, личностным. Как тонко тьма вмещалась в рассудки этих людей и использовала возможно данные им способности в свою пользу.

Суть Бога в Любви, Чистоте и Справедливости. Именно из этого проистекает его Воля в форме незыблемых законов природы, которые авторы трактуют как чисто материальные практичность и прагматичность.

Свет защищает своих провозвестников, помогает им, расчищает путь, если они сами не откроются внутри тьме. Если люди идут навстречу тьме – Свет их предупреждает. Сколько предупреждений получили авторы от Света о своей деятельности, но ложно трактовали этого якобы как испытание. Бог никого не испытывает, и страдания Ему не нужны. Люди сами создают себе страдания, нарушая великий закон справедливости: что посеешь, то пожнёшь,

Да, идёт период очищение земли от душ

Мне их жаль.

Книга Авторов не для лёгкого чтения.

Законы необходимо не просто читать, а осмысливать каждое слово.

Законы позволяют перейти грань привычных представлений, понять как развивается душа и что ее ждёт в Высших мирах.

Огромная благодарность Авторам за их труд!!!

Если бы книга с «Законами» упала к нам из самой Вселенной, да ещё и под авторством Бога-это послание достойное внимания и понимания.

Но, придумать такой бред мог действительно только очень приземлённый человек. Чувствуется коммерческий подход, в этом молодцы. Завлекает и дорого. На деле же, тавтология и ооочень много плагиата. Рваная, холодная подача. Не правдиво и не интересно. Много-при-много, бессмысленных слов, даже не помогает пропускать и надоедает. Читаю достаточно подобной литературы и могу дать смело оценку. За фантазию 5! За Душу человека, не заблуждайте и не заблуждайтесь. Ну, а Бог, в очередной раз покрутит пальцем у виска…

Данные законы надо читать согласно рекомендуемой авторами последовательности книг для чтения (эти книги идут под пунктом 23). Тогда становится намного понятней.

Осилил 100 страниц, понимаю как тяжело автору излагать информацию так, чтобы чувства верующих ничего не почувствовали ( эгрегор бога не заметил ) .

В одной из книг автор писала: – самое неприятное для духов высокого уровня перерабатывать пустую неструктурированную информацию . Структуру обнаружил примерно на одну страницу из ста. Принимаю, что на каждом уровне свои законы, т. е. на одном уровне бред сумасшедшего, а на другом Великая истина и возможно не обладаю высоким уровнем духа, доступа к информации. Скорее всего большинство зачитывается, смакуя каждую строку.

Чтож буду читать дальше в надежде обнаружить универсальные законы пронизывающие все уровни…

После фразы о том, что над Богом " кто-то " тоже стоит, свой руководитель, как выразилась автор, данную ересь уже читать не хотелось. Так же, хочу заметить, сколько высокомерия и гордыни появляется у некоторых здесь в отзывах, от тех, кто якобы, впитал эту информацию и превысился в своём духовном развитии…

В нашем земном мире каждая душа человека имеет свой энергопотенциал, который соответствует Уровню духовного развития человека. Книга "Законы Мироздания или основы существования Божественной иерархии" имеет на на стоящий момент времени самый мощный энергопотенциал, а поэтому, она большей деградирующей части человечества не может быть понятна, поэтому в отзывах к данной книге имеется много отрицательных комментариев. Помимо прочего, чтобы понять данную книгу, необходимо в соответствии с рекомендациями прочитать первые 22 книги Авторов Л.А. Секлитовой, Л.Л. Стрельниковой. Далее, данную книгу надо не читать, а осознанно изучать, что способствует повышению потенциала души человека. И только при чтении книг данных Авторов душа человека в настоящее время может получить дополнительный потенциал новых энергий диапазона следующей 6 расы, вследствие чего и будет переведена для дальнейшего совершенствования в 6 расу. Все прочие, не желающие изучать данные Новые Знания, не будут переведены в 6 расу. И ещё одно уточнение - данную книгу надо изучать с последнего Закона, постепенно перемещаясь в изучении к началу книги. Важной и основной особенностью поднятия потенциала души человека в отношении книг данных Авторов является чтение их только печатных книг, так как только печатные тексты несут соответствующий заряд энергий, которым Высшие заряжают печатные книги именно этих Авторов. Электронные версии книг данных авторов не имеют такого мощностного заряда, как печатные. Цель издания аудиокниг состоит только для получения информации о существовании данных книг.

Vladimir Shmakov, Вы себя сами слышите? «Все прочие, не желающие изучать данные Новые Знания, не будут переведены в 6 расу» И? Оно вообще кому-то надо? Это смахивает на сектантство или, паранойю. А потом мы удивляемся, тому как берут оружие и идут стрелять детей. Люди сами себя зомбируют.

Я Вам желаю добрейших дней жизни, а в следующей будет тоже, на что посмотреть интересное. Не загружайтесь уж так, здесь есть ещё много чего достойного почитать.

после суда, но авторы открылись тьме, и упали очень глубоко, стаскивая за собою большое множество людей, которых своими искажено-ложными «знаниями» сбили с пути.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КНИГУ!

Библия ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ ТЕКСТОВЫМ ПОСЛАНИЕМ БОГА!

Остальное ересь от человека или того хуже,от тьмы!

Прочитала книгу и ужаснулась как здесь представили великого Бога!

Не тратьте время на прочтение!

Всем мира и любви)

04 декабря 2015