Отзывы на аудиокнигу «Гончие Лилит», страница 4

это просто супер!!! слушала и не хотела прерываться.Переживала вместе с героями.Спасибо за подаренные впечатления.советую всем эту книгу.

У меня с этой книгой не простая история)

Когда я только начала её читать, она меня не особо заинтересовала, мне было скучно и поэтому я её отложила. Спустя несколько месяцев я к ней вернулась и продолжила читать, и постепенно она меня так затянула. Что я пожалела что откладывала ее так долго, она вызвала во мне столько эмоций… Ужас, слёзы, смех, счастье! Очень понравилась! Если хотите прочитать книгу с необычным сюжетом и нотками триллера - то очень советую!

Озвучка великолепна.Лозунг книги: «победа надежды над разумом!)» мелодрама с какими то нелогичными поступками. Если тебя уже несколько раз обманула"дьяволица" , манипулирует тобой, а ты как придурошная, каждый раз заключаешь с ней сделку, в надежде на положительный исход. К концу книги уже надоело слушать, как ГГ опять обвели вокруг пальца, но она как птица Феникс воскресает, и идёт на новую сделку.

Это не передаваемо, первый раз слушаю аудиокнигу с музыкальным сопровождением, это не сравнимо как передаются эмоции.

Сама книга как американские горки, думаешь ну вот сейчас у ГГ все наладится, а становится только хуже… Это реально триллер, хороший, держащий за шкуру до костей!! Очень сильная книга, но периодически из за негативной обстановки хочется отдохнуть на некоторое время, но интерес как все-же закончится книга заставляет вернуть к прослушиванию.

Я очень быстро её прослушала я не могла оторваться. моя психика закончилась. одно стекло, постоянно ревела. но чёрт Это моя самая любимая книга. и иногда не понимала не могла понять главную героиню. потом понимала., я влюбилась в эту книгу

Интересно, очень необычный сюжет, ни разу не слушала ничего подобного, единственное, как по мне, так слишком много музыки и она очень громкая. Обязательно послушайте, не пожалеете и возможно усмирите своих демонов.

это просто восторг!!!!! я никогда не читала подобных сюжетов, столько эмоций, переживаний. у меня больше нет слов, только приятное послевкусие и желание читать следующую книгу от Кристины Старк

очень интересно, вот только по большей части на женщин рассчитано, о чем и говорит сам автор, а может это из-за перевода так воспринимается.

хорошо переплетено отношение между мистикой и романом. но уж очень моментов где недосказано из-за чего и развивается сюжет дальше. будь бы более сговорчивы или чуть ум более пытливый то и не случилось бы того что случилось

Я видимо тоже та самая аудиториямне понравилось) Если история списана с личной истории любви, я завидую по настоящему и те, кто говорят, что не завидуют, прсто лгут. Люди живут эмоциями, а когда они пропадают, то ищут их сбиваясь с ног. Отзывы очень разные на это произведение-от фуканья до чистого восторга. Это хороший знак, что книга стоит внимания)

Кошмарная история по написанию, смыслу и содержанию, в ней столько грязи, подлости, мерзости, гнилостного предательства… запредельное зло, разрушение мира, вот такими фармацевтическими компаниями и теми, кто их организует… Здесь нет ни одного положительного персонажа вообще, только одержимые лёгкими бабосиками нелюди, потерявшие даже человеческий облик, посягающие на Святое – Род и Его продолжение, на саму Жизнь и Бытие Человека, путём кражи биологических материалов и процедур эко.

Врага надо знать в лицо… даже , если он меняет окрас как хамелеон, ведь он всегда прячется в деталях.