Отзывы на аудиокнигу «Гончие Лилит», страница 2

Очень захватывает. Озвучена шикарно! Слушала и не могла оторваться! Всем реклмендую. Лично я получила удовольствие от книги.

Великолепная книга! Очень интересный и закрученный сюжет. До самого конца история держала в напряжении.

Чтец отлично прочувствовала персонажей.

Точно советую к прочтению

Oh no, oh no, oh no no no no no no

Думала бросить, когда раскрылась главная идея. Я человек без предрассудков, но даже для меня затея показалась мерзкой. Дослушала. Дальше обычный роман с как будто неожиданным поворотами (вовсе нет).

Книгу еле еле дочитала. Поддерживаю комментарий который пишет про голливудский боевик с примесью бразильского сериала. Такооой насыщенный сюжет что где то с середины просто пытаешься не забыть с чего все началось. Слишком много всего для одной книги: детектив, роман, триллер, сцены насилия, страстных поцелуев, и «мести». Он богатый и недоступный. Она порочная но желанная. Короче просто передоз.

Очень полюбила творчевство автора, хотя прочитала всего две книги! Моментами раздражает тупость главной героини, но в целом сюжет очень интересный!

Сюжет захватывает, если говорить о физической книге, читается на одном дыхании. Последние главы пришлось слушать через аудио, и читатель классная! спасибо

Очень понравилась книга. Чтец ярко и красочно прочитала,помогла не отрываться от сюжета и погрузиться в книгу,понять и почувствовать каждого героя .

В целом не плохо, но эти музыкальные вставки.... их очень много. Голос чтеца тоже невписывается. Местами очень глупые повороты сюжета.

Обалденная книга! Сначала честно скажу читала отзывы и думала, «хмм… И в чём прикол». Было скучно и нудно. Но любопытство… Потом она там рассказывает плаксивые истории вначале. Думаю -"ндааа, ты реальных проблем не проходила, плачешь по пустякам…" А потом как всё завертелось.... Я последние 14 часов книги прослушала за день. Не могла оторваться. Есть слог костлявый, и даже наивно, но есть выражения ,которые для меня стали крылатыми."Молись громче, Полански, Бог не слышит писка мышей" или «Лилит больше не будет говорить с тобой. Вам больше не о чём говорить. Теперь, ты, будешь иметь дело со мной её демоном.» .... Подходит под мою жизненную ситуацию. Я кстати для быстроты прослушивания ставила на ускоренную 1,5 ,а конец так вообще на 2. И всё понимала и интонацию и всё. Книга как уже написанно должна быть экранизированна. Очень хороший сюжет.

тяжёлая книга с точки зрения атмосферы, но сюжет просто бомба! читая книгу невольно задумываешься, а ведь может такое быть и на самом деле…

30 октября 2020
978-5-17-098031-4