16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охранитель. Мятеж в империи

Охранитель. Мятеж в империи

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказавшись в другой реальности и сделав блестящую карьеру, можно не думать о хлебе насущном. Почивать на лаврах? Ну уж нет!Усилия Ивана не проходят даром, хотя и есть недопонимание со стороны императрицы и ее окружения. Дымят заводы и фабрики, поставляют бронемашины в войска, а работа над новинками не останавливается. Никак нельзя прекращать эту гонку вооружений, ибо и враг не дремлет. Российскую империю пытаются всеми силами завоевать, используя всевозможные приемы. Грозит войной Альянс четырех, на границах боевые столкновения, да еще и внутренний враг поднял голову. Затевается что-то очень и очень плохое, что может столкнуть империю в пропасть. Столица, разорвавшая чуть ли не все дипломатические отношения с Сибирью, подверглась удару. Спешит на выручку императрице наместник Урала со своими людьми и техникой. Требуется как можно быстрее подавить мятеж и укрепить Россию. Успеет ли? Сумеет? Обязан, судя по всему, других вариантов нет…

серия очень интересная. правда прослушал последнюю книгу, как говорится, на халяву – одолжили, но не смог побороть себя чтоб не купить – писателям тоже нужно кушать, а мы благодарные читатели и слушатели можем отблагодарить их только купив их произведение. спасибо Вам(писателю и чтецу) и ждём продолжения

вот и продолжение вышло. честно признаюсь мне понравилась эта серия. я не очень люблю альтернативную историю, точнее, когда история альтернативна до появления ГГ. мне кажется что история должна меняться под воздействием ГГ. но вот данная серия приятно удивила, слушал на одном дыхании и с нетерпением ждал выхода продолжения

Книги прослушал с удовольствием, спасибо автору. Планируется ли озвучка 7-ой книги? На других сайтах уже есть её печатная версия.

Серия потихонечку идёт на спад. Главный герой усмиряет революционеров и немножечко изобретает самолёт и миномёт. В конце книги перемещается в свой мир. Вероятно автор решил оборвать серию.

Очень понравилась серия книг. Большое спасибо автору и чтецу. Немного разочаровал конец книги. Очень не хочется, чтобы история на этом закончилась. С нетерпением буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказавшись в другой реальности и сделав блестящую карьеру, можно не думать о хлебе насущном. Почивать на лаврах? Ну уж нет!

Усилия Ивана не проходят даром, хотя и есть недопонимание со стороны императрицы и ее окружения. Дымят заводы и фабрики, поставляют бронемашины в войска, а работа над новинками не останавливается. Никак нельзя прекращать эту гонку вооружений, ибо и враг не дремлет. Российскую империю пытаются всеми силами завоевать, используя всевозможные приемы. Грозит войной Альянс четырех, на границах боевые столкновения, да еще и внутренний враг поднял голову. Затевается что-то очень и очень плохое, что может столкнуть империю в пропасть. Столица, разорвавшая чуть ли не все дипломатические отношения с Сибирью, подверглась удару. Спешит на выручку императрице наместник Урала со своими людьми и техникой. Требуется как можно быстрее подавить мятеж и укрепить Россию. Успеет ли? Сумеет? Обязан, судя по всему, других вариантов нет…

Аудиокнига Константина Назимова «Охранитель. Мятеж в империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 55 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip