Отзывы на книгу «Технарь: Позывной «Технарь». Крот. Бессмертный палач императора (сборник)»

Книга не полная.Я думал, это продолжение книги,а она даже не до конца напечатана.Проконсул не уничтожен.Две книги разделили на три и без конца.Я б не стал покупать обман,если б знал.Зачем обманывать читателя?

крайне редко пишу отрицательные отзывы! но это даже читать невозможно! ОДНИМ МАХОМ СЕМЕРЫХ ПОБИВАХОМ! Я понимаю что это фантастика! но когда с первых строк ГГ превосходит Д. Бонда по количеству наворотов, то это уже ПЕРЕБОР! До обеда сей опус лучше не читать!

Либо недописанная, либо не до конца загруженная. Как то странно обрывается. Что то последнее время очень часто стали попадать сборники или даже отдельные книги в таком урезанном формате.

А мне понравилось. Хорошее развлекательное фэнтези. Язык книги – да это, конечно, не Лукьяненко, но читается легко, «кричащих» ошибок практически не встречается. Вода – да, есть такое дело, но не тонешь. Логические нестыковки, путаница с именами героев, ну встречаются, скорее всего из-за длительных интервалов между книгами серии, но опять таки не сильно раздражает. МС – да, но это жанр такой, и я считаю он имеет право на существование, как и разная музыка и разные фильмы, мне, например, такое нравится. Но, зато, у книг есть увлекательный, затягивающий сюжет и приятный ГГ, который вызывает искреннюю симпатию. Читать интересно. Жду продолжения. Надеюсь, автор продолжит писать эту и остальные серии своих книг.

Автор написал очень любопытный роман. Ситуации, в которые попадают герои, правдоподобны, увлекают динамикой развития, причинно-следственными связями. Язык романа понятный, пусть не всегда образный, но читается легко.

Я полагал, что автор запутается в технических терминах, описывая космическую технику, однако этого не произошло. Привлекает развитие отношений Технаря с девушкой. Это уже любовь, с которой можно путешествовать где угодно. Правда не все герои романа, особенно женские образы, выписаны ярко. Можно бы и чисто человеческих переживаний, конфликтов интересных преподнести больше. Это дело наживное, думаю, у автора получится в дальнейшем.

В целом, считаю, роман получился. Спасибо. – С уважением, Виктор Тишков.

Мне очень понравилась сюжетная линия идущая во время всего рассказа хотя слишком все просто получается у ГГ. но читается очень легко. Спасибо

Обалденный цикл!! Все. Кто не читал быстрее читать!! Все три книг. Прочёл быстро и с Восторгом! Автор очень очень порадовал Книги сбалансированы, есть интрига есть разные точки разных персонажей! Друзья бегом читать и вас ждёт часы приятного чтения!)

Интересно, не логично, захватывает и не отпускает до самого конца. Хорошая молодежная фантастика. Очень жду продолжение, надеюсь оно будет таким же.

Хорошая книга. Четыре звезды это хорошая оценка. Экшн не отпускает ни на одну страницу. Много экшна. Очень много… Но, на мой взгляд, слишком много. ГГ не живёт, а скачет галопом по секторам и событиям. Ему некогда покушать, некогда выпить вина с друзьями, некогда, некогда, некогда… А вокруг всё девицы-принцессы одна красивей другой. Рояли в кустах стаями, нейросеть в голове круче всемирной паутины… Книга перегружена подробным описанием технических и электронных процессов… Но книгу читать стоит. Я сейчас же покупаю продолжение!

Мне понравилась, даже очень. НО! продолжение так и просится, оно явно нужно, ибо события не закончены. А его по сей момент нет. Когда же будет продолжение-то?

23 октября 2019
978-5-17-118894-8