16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Отголоски далекой битвы

Отголоски далекой битвы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть враг – а значит, в этом мире грядет война!Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага, оказавшись на самой границе войны.© Константин Муравьев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

ГГ уже не ассоциируется с человеком, он скорее похож на ИИ во плоти, способный апгрейдиться практически с любого носителя информации.

Особое внимание почему-то привлекла доставшаяся «по наследству» способность автоматического сбора трофеев – почему Дим не пользуется ей по полной, не понимаю? – зашёл в помещение, обобрал и бери «тёпленькими». Может дальше сообразит :)

Спасибо автору и чтецу

Отличная серия (если зацепит), меня зацепило. Остается поражаться безграничной фантазии автора. Несколько напрягает то, что ГГ становится бесконечно крут, как то все его приключения становятся легкой прогулкой по планетам и мирам.

Фантастические миры автора продолжают готовить сюрпризы гг. Хочется отметить отличную работу чтеца. Интересная серия, жаль что незаконченная.Но будем надеяться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть враг – а значит, в этом мире грядет война!

Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага, оказавшись на самой границе войны.

© Константин Муравьев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Отголоски далекой битвы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 13 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-121082-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip