16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир-ловушка

Мир-ловушка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты пошёл на опасный и рискованный шаг, прыгнув в нестабильную аномалию и утащив за собой невероятно сильного противника… И все это ты сделал лишь в надежде на то, что по ту сторону у тебя появится шанс найти ответ на главный вопрос: как победить в войне, невольным участником которой ты стал? Но, как оказалось, ответ на этот вопрос приведет тебя в мир, которого не должно существовать. В мир, который для тебя станет ловушкой. И теперь ты должен сделать то, чему тебя когда-то обучил твой беспощадный учитель. Выжить и найти дорогу обратно. Выбраться из того мира-ловушки, куда ты попал.© Муравьев К.Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мляяя… куча эмоций. Я даже незнаю чем помочь..... может чтеца поменять или чтецу посоветовать философию озвучить- засыпаешь на ура. Текст – полная дичь. Уже забываешь про что серия идёт. Так расстроило что метрические матрицы пропали. Кто читал тот поймёт, они уже мне сниться начинают. Я загуглил ради спортивного интереса мол что это? Не читайте даже бесплатно.

Denys Korshunov, может как раз такую дичь и море стилестических ошибок взялся только Игорь Пронин читать, остальные отказались

Эх тут и основной сюжет так себе шел, нет надо было ответвление сделать на другой планете. Слушаешь этот цикл с мыслью поскорее бы он кончился.

Антон Бедин, Увы ваше желание не было услышано, серия так и не закончилась...

Воспринимаю книгу как очередной виток приключений ГГ – новая планета, новые рассы, новые флора и фауна и это ещё тот «клубок» неожиданностей. А карлонги успели и тут отметиться, но есть большое «но». И если бы не невероятные способности Дима, то о каком продолжении серии могла бы идти речь?

Спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты пошёл на опасный и рискованный шаг, прыгнув в нестабильную аномалию и утащив за собой невероятно сильного противника… И все это ты сделал лишь в надежде на то, что по ту сторону у тебя появится шанс найти ответ на главный вопрос: как победить в войне, невольным участником которой ты стал? Но, как оказалось, ответ на этот вопрос приведет тебя в мир, которого не должно существовать. В мир, который для тебя станет ловушкой. И теперь ты должен сделать то, чему тебя когда-то обучил твой беспощадный учитель. Выжить и найти дорогу обратно. Выбраться из того мира-ловушки, куда ты попал.

© Муравьев К.Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Мир-ловушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 32 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-107422-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip