16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бессмертный палач императора

Бессмертный палач императора

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ученые Империи Аграф почти закончили экспериментировать с нейросетями и живыми организмами. Единственным звеном, которого не хватало для завершения опыта, были разумные существа. Конечно, конвенцией Объединённых Миров и Советом Содружества категорически запрещено что-либо подобное. Но ведь можно использовать гуманоидов с планеты на задворках вселенной! Как удачно, что военные обнаружили червоточину, ведущую к их солнечной системе.Корабль с учеными, замаскированный под пиратский, отправляется за разумным материалом для своих исследований.Именно так обычный студент с Земли оказался на космическом корабле в боксе с надписью «Технарь – 2МК». Его ждала незавидная участь – около сотни подопытных до него умерли в страшных мучениях. Но на этот раз завершить эксперимент ученым не удалось – они гибнут в результате нападения на корабль.Землянин, выживший в этой потасовке, получил позывной «Технарь». Его отправляют в сектор Сол на Научно-исследовательскую станцию младшим техником. Теперь ему предстоит доказать, что он не просто дикарь с мусорной планетки. Он настоящий человек, способный перевернуть вселенную с ног на голову.© Константин Муравьев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Нормальное продолжение всей серии ,ничем не напрягающее мозги чтиво, жаль что короткое и осталось ощущение недосказанности. Чтец как всегда на высоте.

Отличная книга и замечательный чтец! Слушали с сыном (15лет) – отличное совместное занятие. Как обычно, жалко в конце расставаться с героем. Хочется еще и еще, тем более, что есть нераскрытые темы :)

Книга понравилась чтец хорош книга остановилась на самом интересном кто-нибудь знать знает будет ли продолжение книги Автор на писал хорошую книгу

Чтец просто замечательный. А вот автор любитель поболтать , растянуть сужет описаний много, а сужета мало. Книга интересная, но не оконченная.

отличное продолжение с точки зрения продвижения агента, но. почему 4, зачем этот намёк на гарем. достаточно 1 Лейлы. было недостаточно интересная пара зачем её сестра? и зачем это непонятная инопланетянкаи намёк на будущего ребёнка зачем? я заберу есть линия троглодитами, которые незаконченные и не раскрыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ученые Империи Аграф почти закончили экспериментировать с нейросетями и живыми организмами. Единственным звеном, которого не хватало для завершения опыта, были разумные существа. Конечно, конвенцией Объединённых Миров и Советом Содружества категорически запрещено что-либо подобное. Но ведь можно использовать гуманоидов с планеты на задворках вселенной! Как удачно, что военные обнаружили червоточину, ведущую к их солнечной системе.

Корабль с учеными, замаскированный под пиратский, отправляется за разумным материалом для своих исследований.

Именно так обычный студент с Земли оказался на космическом корабле в боксе с надписью «Технарь – 2МК». Его ждала незавидная участь – около сотни подопытных до него умерли в страшных мучениях. Но на этот раз завершить эксперимент ученым не удалось – они гибнут в результате нападения на корабль.

Землянин, выживший в этой потасовке, получил позывной «Технарь». Его отправляют в сектор Сол на Научно-исследовательскую станцию младшим техником. Теперь ему предстоит доказать, что он не просто дикарь с мусорной планетки. Он настоящий человек, способный перевернуть вселенную с ног на голову.

© Константин Муравьев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Константина Муравьёва «Бессмертный палач императора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 45 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-118894-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip