Русские вопреки Путину

Сложное ощущение от прочитанного… К моему удивлению, чтение книги больше похоже прослушивание заумного нудежа уважаемого человека на актуальную тему. Правда в тесте есть гениальные наблюдения, особенно про "идиотию' как систему управления. Увы, для меня чтение стало поиском частичек «золота» в массе промываемой земли. Что очень странно, исходя из того, что я видел в других произведениях автора. За «эффект говорящей головы» ставлю трояк.

очень хорошая книга, идеи очень убедительные и написаны понятным, легко читаемым языком. можно сказать, букварь русского национализма.

Книга заставляет думать и переоценивать многие вроде бы очевидные вещи. Начинал читать ее с некоторым предубеждением, понаслышке зная «славу» ее автора. Придётся перечитывать ещё на раз, «пробуя на вкус» идеи русскости. Тем более, что прошло 10-20 лет от того времени, когда автор делал свои умозаключения. Очень рекомендую

Замечательная книга, рассказывающая про очень многие проблемы нашего народа. Предлагающая решение этих проблем, помогает простому обывателю снять розовые очки. Советую всём её прочитать и понять что нам целенаправленно навязывают губительную идеологию.

Резкая, правдивая книга о судьбе русских, включая и будущее; думаю, исчезновение этой популяции с действующего ареала только вопрос времени…