Бесценный дар собаки. История лабрадора Дейзи, собаки-детектора, которая спасла мне жизньТекст

Бесценный дар собаки. История лабрадора Дейзи, собаки-детектора, которая спасла мне жизнь | Гест Клэр
w
22 октября 2017, 23:27winterpost

Замечательная и добрая книга, которая заставляет по-новому взглянуть на старейшего спутника человека – собаку. Люди любят своих питомцев, но немногие берут на себя труд как следует изучить своего четвероногого приятеля и полноценно общаться с ним – для многих собаки остаются лишь забавными игрушками. Книга рассказывает, как велик потенциал собак, какими замечательными способностями они обладают. Автор также рассказывает о своей жизни и о своей борьбе за официальное признание собаки-биодетекторов. Замечательная женщина, которая очень многого добилась и очень многим помогла.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
13 октября 2018, 08:42android_free4b104fee-01b3-3f61-b921-15d43c9249ec

Очень затянуто, много повторений. Книгу спокойно можно было бы сократить вдвое. Много повествования, мало диалогов, да и к рассказчику не проникаешься. Скучновато