12+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2013 год

12+

I Am Pusheen the Cat. Я – Пушин Кэт

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это Пушин Кэт!То, что вы должны знать о Пушин Кэт:День рождения: 18 февраля.Пол: Женский.Где она живет: В доме, на диване, под ногами.Ее любимое занятие: Блоги, сон.Самое ценное: Подушечки на лапках.Ее любимая еда: Всё, что можно съесть.Пушин Кэт – очаровательная и очень милая кошка, которая согревает своим обаянием сердца миллионов поклонников по всему миру! Узнайте, чему радуется Пушин Кэт, как проводит свой уикенд и о чем мечтает. Проведите год с Пушин Кэт и выясните, почему весь Интернет влюблен в эту забавную кошечку.

Это самая милая книга которую я когда либо видела и читала мне она очень понравилась!!!! я буду готова читать её ещё и ещё!!!

КТО ЛЮБИТ КОТИКОВ И ПУШИНА ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!

Интересная книга. Весёлая книжка мне она понравилась тем что её не надо читать. Если грустно то можно полистать и зарядиться позитивом. Хотя по большей части книга всё-таки для детей но всё равно интересно.

menshutina90, Я согласилась с тобой ????????????

Фактически, больше напоминает альбом или детскую книжку с картинками. Но хочется растянуть удовольствие и не перелистывать ее в один заход, потому что чувство удивительного наполнения «кошачьим» позитивом хочется растянуть надолго. Конечно, рисунки в чем-то примитивные, но они являются авторскими и в этом их своеобразие.

Прикольная книга, взял некоторые советы на вооружение для хаоса, да. Книга юмористическая(сложное слово). Круто, всем советую ее прикупить и прочитать.

Веселая книга про милую кошечку Пушин Кэт. Мне было очень интересно почитать про котиков, и я их очень люблю. И вообще как можно не любить этих прекрасных созданий?!!! Всем рекомендую её прочитать. Жду новых историй про эту кошечку!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это Пушин Кэт!

То, что вы должны знать о Пушин Кэт:

День рождения: 18 февраля.

Пол: Женский.

Где она живет: В доме, на диване, под ногами.

Ее любимое занятие: Блоги, сон.

Самое ценное: Подушечки на лапках.

Ее любимая еда: Всё, что можно съесть.

Пушин Кэт – очаровательная и очень милая кошка, которая согревает своим обаянием сердца миллионов поклонников по всему миру! Узнайте, чему радуется Пушин Кэт, как проводит свой уикенд и о чем мечтает. Проведите год с Пушин Кэт и выясните, почему весь Интернет влюблен в эту забавную кошечку.

Книга Клэр Белтон «I Am Pusheen the Cat. Я – Пушин Кэт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
180 стр.
ISBN:
978-5-699-77370-1
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf