18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 5

Сердце Дракона. Книга 5

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, пятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Пересекая пустыню вместе с караваном, Хаджар оказывается втянут в поиски библиотеки города Магов, где хранится эликсир, способный превратить человека в бога. Сражаясь с разбойниками, он и его друг Эйнен неожиданно попадают в Подземный город. Сколько историй и легенд слышал он о нём от Южного Ветра и Серы! Сколько раз мечтал оказаться там и поговорить с Мудрецом! Как встретит этот таинственный город Хаджара? Станут ли подземные жители его союзниками или врагами? Узнает ли он, что значит «истинный путь» развития? И сможет ли найти заветный эликсир, чтобы стать богом и призвать Яшмового Императора к ответу?– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5© Клеванский Кирилл© ИДДК

5я книга намного динамичные и ярче 4й книги. Автору удалось убив почти всех около главных персонажей в 3й части развить интерес к новым. К тому же сцены боя прописаны так что закачаешься. Ни один автор из сотен мною прочитанных книг не делал подобного из сцен боёв. Клас!

Ну тут автоматом ставлю 5. Вся серия книг довольно интересная и захватывающая, держит в напряжении и не даёт расслабиться. Всем советую почитать и послушать. Чтец как всегда на высоте.

Неплохая книга в целом. Но уже давно видны повторения сюжета, правда с новыми подробностями. И конечно прослеживается желание побольше набрать страниц. И сложилось впечатление, что следующая книга будет началом нового, многокнижного повествования.

Одна из книг серии. В три главы книги повреждены, пропадает звук и как всегда в интересном месте… Спасибо автору и чтецу за хорошие воспоминания за время прослушивания.

Все бы ничего, но вот эти техники типа: задница дождя или подмышка тумана… и боевые сцены просто умиляют) Удары при которых летают драконы, зайцы, черепахи. С фантазией у автора проблем нет. Описание боев похожи на японские мультики положенные на бумагу. В целом сюжет 5+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, пятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Пересекая пустыню вместе с караваном, Хаджар оказывается втянут в поиски библиотеки города Магов, где хранится эликсир, способный превратить человека в бога. Сражаясь с разбойниками, он и его друг Эйнен неожиданно попадают в Подземный город. Сколько историй и легенд слышал он о нём от Южного Ветра и Серы! Сколько раз мечтал оказаться там и поговорить с Мудрецом! Как встретит этот таинственный город Хаджара? Станут ли подземные жители его союзниками или врагами? Узнает ли он, что значит «истинный путь» развития? И сможет ли найти заветный эликсир, чтобы стать богом и призвать Яшмового Императора к ответу?

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 19 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip