Отзывы на аудиокнигу «Сердце Дракона. Книга 3»

Супер!Мне нужно что-нибудь написать, чтобы отзыв засчитался , но книга супер , как и предыдущие части.Так что не пожалеете , если прочитаете!

Вся серия книг – Огонь! На мой взгляд игра престолов нервно курит в сторонке. Ну предугадать в начале книги, чем она закончится нельзя, развязка неожиданная и не предсказуемая. И ещё самое поразительное, что история закончилась без всяких там «продолжение следует». Но так же автор оставил и тему для развития для следующих книг.

brotax я начала 3ю и пока не согласна

книга огонь, но классика - герой побеждает

а в престолах каждый главный герой помирает неожиданно)

Книга понравилась. Сюжет психологически непростой, переплетаются любовь и ненависть, враги и друзья. Вообщем как и в жизни, все очень сложно, чувствуется что автор с богатым внутренним миром. Чтец дополняет своим насыщенным голосом.

Вся серия огонь! Советую всем любителям переключениям и фентези. Чтец супер, слушал везде, до 5 утра =) не пожалел !!!!!!!

Поддерживаю предыдущего оратора)) Книга отличная, в особенности с озвучукой. Мега нагибаторство + как не странно все в логике сюжетной линии.

Спасибо. Всем советую.

из любопытсва, что автор в конце удивит, дослушал. не удивил. слушать постоянно повтопяющиеся фразы, обороты сложно. еле дослушал. идея в чем-то интересна. но исполнение хромает. прям сильно хромает. особеннко в конце, когда подобное описание битв слушаешь уже раз 100-ый, вызывает отторжение. прочитал краткое описание следующих книг – все предсказуемо. слушать далее нет никакого желания.

Вся серия была наполнена пафосом и штампами. Часто ловил себя на мысли, что очень похоже на какие-то самурайское анимэ. Как если бы оно описывалось словами.

Vladimirs Boldavenko, не согласен, мне кажется тут ближе китайская мифология и фильмы. (Крадущийся тинр, затаившийся дракон) это самый близкий по теме.

Отличная книга, захватывающая в каждой- продолжение, не уступающее предыдущей.

Слушаю с большим интересом. Советую к чтению.

очень понравилось, особенно развязка, автор очень интересно все представил прям детектив получился, можно подумать что все развязка а оказывается ещё и половины истории нет, буду читать дальше

Это просто… просто великолепно. Слов нет, нужно сказать, нужно написать, но как-то грустно становится после финала. Какой-то ком застрял в горле… Спасибо.

13 августа 2019
ИДДК