18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Колдун. Чужое сердце

Колдун. Чужое сердце

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чужое сердце» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга цикла «Колдун», боевое фэнтези, попаданцы.Дорогу осилит идущий… Дорога Тима, оказавшегося волею судеб в другом мире, началась с нового, хилого и больного тела, с роли, которой не позавидует и раб. Но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление. И пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта. Главное – правильно загадать желание.Внимание! Содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/music?nv=11. The Brothers Records / Charisma2. The Brothers Records / Mission Start3. Anno Domini Beats / Dark Tranquility4. Sir Cubworth / Weirding Way5. Cooper Cannell / Muffin Man6. Nat Keefe & Hot Buttered Rum / Cherokee Shuffle7. ann annie / Wander Into8. Sir Cubworth / Dance for Wind Trio9. Max McFerren / Tired Breakincompetech.com10. Kevin MacLeod / Heart of the Beast11. Kevin MacLeod / Fiddles McGintyaudionautix.com12. Jason Shaw / Destination Unknown© Клеванский Кирилл© ИДДК

Отличная книга. Это автор не подводит. Сюжет сразу затягивает. Люблю истории про попадпнцев. Очень интересно описывают магию, что кажется все очень реальным. Драки, схватки так понятно описаны прям как будто фильм смотришь. Юмор пронзает всю книгу. Озвучка великолепная. Не раз ещё буду слушать.

книгу явно написал другой автор, ничего общего со стилем книги Сердце Дракона. от слова совсем ничего, впечатление такое что отдали франшизу. очень жаль.

странно читать положительные отзывы.

это не Кирилла книга! Я не верю, что это один и тот же автор с произведением «Сердце дракона»! В книге нету НИЧЕГО, кроме «быдлостиля» намазанного на средневековое фэнтази. У гг напрочь отсутствуют цели в жизни, у книги – эмоции. Всё так без вкусно и позорно. Ужас! Мне жаль потраченные деньги и время!

Великолепная работа автора и дикламатора. Свежо, вне роялей и шаблонов. Звуковое оформление выше всяких похвал. Тот случай когда гг поведением соответствует возрасту и навыкам.

Очень хорошая озвучка книги! Музыкальные аранжировки, проигрыши, звуки природы Приятно отличают от других Ауди книг! Сам текст и сюжет тоже хорош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чужое сердце» – фантастический роман Кирилла Клеванского, первая книга цикла «Колдун», боевое фэнтези, попаданцы.

Дорогу осилит идущий… Дорога Тима, оказавшегося волею судеб в другом мире, началась с нового, хилого и больного тела, с роли, которой не позавидует и раб. Но все это преодолимо, ведь, сколь ни был бы ты слаб, смелость и отвага в сердце всегда помогут выбрать правильное направление. И пусть в руке лишь меч, а за плечом дырявый мешок, но горн уже запел, а значит, пора отправляться навстречу приключениям, презреть опасность и окунуться с головой в мир, где сбывается любая мечта. Главное – правильно загадать желание.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

1. The Brothers Records / Charisma

2. The Brothers Records / Mission Start

3. Anno Domini Beats / Dark Tranquility

4. Sir Cubworth / Weirding Way

5. Cooper Cannell / Muffin Man

6. Nat Keefe & Hot Buttered Rum / Cherokee Shuffle

7. ann annie / Wander Into

8. Sir Cubworth / Dance for Wind Trio

9. Max McFerren / Tired Break

incompetech.com

10. Kevin MacLeod / Heart of the Beast

11. Kevin MacLeod / Fiddles McGinty

audionautix.com

12. Jason Shaw / Destination Unknown

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Колдун. Чужое сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Длительность:
10 ч. 13 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip