12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

12+

Вяжем в стиле Кофехаус спицами

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воодушевленное ритуалом смакования кофейного напитка, «Вязание в стиле Кофехаус» – это потрясающая коллекция вязаных вещей с очаровательным привкусом, который возникает и от общения с друзьями в кофейне, и от наслаждения чашкой утреннего кофе у вас дома.«Вязание в стиле Кофехаус» – это:• 20 оригинальных предметов одежды, различного уровня сложности,• дизайнерские идеи, парящие над ароматами кофейных зёрен,• интересные размышления вязальщиц за чашкой кофе.Налейте себе ещё одну чашечку и смакуйте «Вязание в стиле Кофе-хаус»!

Читая подобные книги, испытываешь эстетическое удовольствие. Симпатичные образцы, которые будут интересны даже тем, кто со спицами на «ты».

Приятно оформлено. Начиная знакомиться с книгой уже на первых страницах захотелось так же взять чашечку вкусного кофе. Книга получилась такой ароматной. Представлены интересные моменты для вязания. В конце так же присутствуют рисунки наброски объяснения, как вывязывать какие либо детали указанные в схемах.

вполне хорошая книга сборник с описаниями как плечевых изделий так и различных аксессуаров от именитых дизайнеров. модели я бы сказала выдержанная классика. о покупке не жалею.

Книга прекрасная. Вдохновляет на вязание .Купила из-за понравившейся модели и сразу ее воплотила. Кроме того, на страницах книги очень уместные луки. Рекомендую к покупке.

Модели на картинках очень понравились, также очень понравилось, как обыграна тема, обычный журнал выглядит скучнее.

Однако начала вязать шарф «Сладкая слабость» со стр. 17 – и в описании ошибки: в описании узора ряд 5 и ряд 7, дальше пока не дошла, с этими разбираюсь. Кто давно вяжет, им, может, и не существенно, но зачем вы с новичками-то так неласково?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воодушевленное ритуалом смакования кофейного напитка, «Вязание в стиле Кофехаус» – это потрясающая коллекция вязаных вещей с очаровательным привкусом, который возникает и от общения с друзьями в кофейне, и от наслаждения чашкой утреннего кофе у вас дома.

«Вязание в стиле Кофехаус» – это:

• 20 оригинальных предметов одежды, различного уровня сложности,

• дизайнерские идеи, парящие над ароматами кофейных зёрен,

• интересные размышления вязальщиц за чашкой кофе.

Налейте себе ещё одну чашечку и смакуйте «Вязание в стиле Кофе-хаус»!

Книга Керри Боджерт «Вяжем в стиле Кофехаус спицами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-117247-3
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают