16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 42 мин.

1995 год

16+

Другие версии

1 книга
Трилогия тумана

Трилогия тумана

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистические истории, которые захватывают дух и держат в напряжении все время.«Работая над своими ранними романами, я мечтал написать книги, которые и сам с удовольствием прочитал бы в любом возрасте – и в детстве, и в двадцать лет, и в сорок, и даже в восемьдесят. За то время, что прошло с момента первой их публикации, я с радостью убедился, что магия хорошо рассказанной истории распространяется на читателей всех возрастов. Надеюсь, те, кто уже полюбил «Тень ветра» и «Игру ангела» с не меньшим интересом и удовольствием окунутся в мистико-приключенческий сюжет «Трилогии тумана». И в заключение пожелание всем своим новым и «старым» читателям: пусть ваши приключения будут захватывающими – и в этой книге, и в мире книг вообще. Счастливого пути!»К.Р. Сафон© Сафон, Карлос Руис., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© Перевод. Е. Антропова, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Трилогия тумана"
Все книги серии

Первую часть можно смело пропустить, остальные две – в целом интересно, даже слегка затягивает. Для тех, кому понравилась «Марина» – самое то )

А Князев… Даже если он будет читать расписание электричек, всё равно надо будет послушать ибо он – один из лучших!

Дмитрий Шарапов, а мне первая больше всех понравилась

Для первых романов очень сильная трилогия))) не знаю, смогла бы я уснуть, если бы прочитала эти рассказы в юности, в том возрасте, для которого и писал Карлос Руис…Зло, порождённое туманом, так натурально, что мороз по коже…Интересны и герои этих трёх рассказов, и их жизнь, вплетённая в предвоенное тревожное время. Иногда казалось, что слушаю раннего Кинга нашего Стивена с его «Сиянием»))) но это – сугубо личное мнение! Спасибо Игорю Князеву за великолепное прочтение!!

Здорово, что снова Сафон и снова в озвучкн Игоря Князева. Обязательно послушаем, то с что написал этот автор в свои 27 лет. Благодарю Литрес

Как и все остальные произведения Сафона – потрясающе! Хорошая озвучка, восхитительный сюжет, и потрясающе добрая по сути своей история

Очень люблю произведения Карлоса Сафрона и конечно актёрское прочтение Игоря Князева. Прослушала все произведения на Литрес, но, к сожалению,эти самые неинтересные. Похожие на предыдущие произведения образы и ситуации, слушаешь и думаешь, что это уже было. Карлос Сафрон великолепно передаёт дух и настроение, быт и менталитет людей Испании. А в этих произведениях Индия и Франция, может поэтому чего-то не хватает этим сказкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистические истории, которые захватывают дух и держат в напряжении все время.

«Работая над своими ранними романами, я мечтал написать книги, которые и сам с удовольствием прочитал бы в любом возрасте – и в детстве, и в двадцать лет, и в сорок, и даже в восемьдесят.

За то время, что прошло с момента первой их публикации, я с радостью убедился, что магия хорошо рассказанной истории распространяется на читателей всех возрастов. Надеюсь, те, кто уже полюбил «Тень ветра» и «Игру ангела» с не меньшим интересом и удовольствием окунутся в мистико-приключенческий сюжет «Трилогии тумана».

И в заключение пожелание всем своим новым и «старым» читателям: пусть ваши приключения будут захватывающими – и в этой книге, и в мире книг вообще. Счастливого пути!»

К.Р. Сафон

© Сафон, Карлос Руис., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Перевод. Е. Антропова, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Карлоса Руиса Сафона «Трилогия тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1995
Длительность:
21 ч. 42 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-116305-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip