16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 34 мин.

2013 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Владетель Ниффльхейма

Владетель Ниффльхейма

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осиротел Ниффльхейм, страна мертвецов и туманов, последнее прибежище тех, кому в мир яви заказана дорога. Льды сковывают сердце мира, и скор тот день, когда иссякнет Горячий ключ, последний источник волшебства. А с ним исчезнут коварные гримы и кровожадные драугры, кроткие ульдры и безголовые тролли, драконьи корабли и чудовищные усебъёрны. Если не найдется того, кто сумеет достичь чертогов Хель, взойти на опустевший трон и объявить Ниффльхейм своим владением.Вот только забыли герои северный путь. И не по своей воле трое подростков попадают на изнанку привычного им мира. Они – последний шанс сказочной страны. Но какова цена этого шанса?

Согласна с отзывом DNK: начинала слушать два раза и не смогла. При том что некоторые серии перечитывала и переслушивала 2-3 раза. Кстати, замечательно подобраны чтицы, кроме одной. Воображение у автора нереальное, детальо создаются абсрлютно разные миры и атмосферы. Остается поражаться, как все это помещается в одной голове. Карина потрясающе плодовита. Человек судя по всему не спит, не есть, не живет, только пишет и пишет.. здоровья автору фищического и …..психического))

Пожалуй это первая книга Карины Деминой, за которую я принималась раза четыре, но так до конца и не добила… Такое ощущение, что это совсем другого автора книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осиротел Ниффльхейм, страна мертвецов и туманов, последнее прибежище тех, кому в мир яви заказана дорога. Льды сковывают сердце мира, и скор тот день, когда иссякнет Горячий ключ, последний источник волшебства. А с ним исчезнут коварные гримы и кровожадные драугры, кроткие ульдры и безголовые тролли, драконьи корабли и чудовищные усебъёрны. Если не найдется того, кто сумеет достичь чертогов Хель, взойти на опустевший трон и объявить Ниффльхейм своим владением.

Вот только забыли герои северный путь. И не по своей воле трое подростков попадают на изнанку привычного им мира. Они – последний шанс сказочной страны. Но какова цена этого шанса?

Аудиокнига Карины Деминой «Владетель Ниффльхейма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 34 мин. 10 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip