12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

2013 год

12+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Леди и война. Пепел моего сердца

Леди и война. Пепел моего сердца

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта война не несла ни выгоды, ни власти, но нужно было как-то держаться. Когда рядом было крепкое мужское плечо любимого человека, Изе казалось, что она справится.Но Кайя ранил в руку снайпер. Герой остался жив. Но какой ценой? Сосредоточив свою энергию, он попал в точку нулевого притяжения, где стал самым обыкновенным человеком, а пуля в плече превратилась в кусок свинца. Но он дышит, это главное. Теперь нужно позаботиться о жене.Супругам тяжело пережить вынужденную разлуку, но что им еще остается? Только стойко борясь с трудностями, они смогут восстановить семью. А Иза еще к тому же должна забыть свои обиды и вернуться в Город.

Очень тяжело включалась первую книгу – как-то все развивалось очень вязко и нудновато. Способствовала такому восприятию и чтица. Но потом втянулась и не жалею. Сюжет захватил и выхода продолжения я ждала уже с нетерпением. Книжку нельзя назвать легким любовным романом. В ней есть и драматизм и даже социально-философские аспекты. Есть над чем задуматься. Спасибо автору и новых книг.

Великолепная серия, тонко выплетенное кружево сюжета. Психологически оправданные поступки героев, выписаны очень тонко и точно! Спасибо автору и чтецу.

Книгу уже читала и с нетерпением ждала продолжения аудиоверсии. Эта книга – одна из не очень многих, к которым я возвращаюсь, которые не надоедают. Это книга про судьбы и характеры, пусть и в фэнтезийном мире.

красивая, жёсткая история. Когда я её слушал то вспоминалась Революция Царских Времён. Рассказ написан великолепно и я искренне переживал за героев.

Менее интересна, чем 1 и 2 том. Демина идет по убывающей. Обложка книги: уж принца могли бы постараться нарисовать. И в книге у него рыжие волосы, а не темные. Или это отсылка на реального мужа писательницы?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта война не несла ни выгоды, ни власти, но нужно было как-то держаться. Когда рядом было крепкое мужское плечо любимого человека, Изе казалось, что она справится.

Но Кайя ранил в руку снайпер. Герой остался жив. Но какой ценой? Сосредоточив свою энергию, он попал в точку нулевого притяжения, где стал самым обыкновенным человеком, а пуля в плече превратилась в кусок свинца. Но он дышит, это главное. Теперь нужно позаботиться о жене.

Супругам тяжело пережить вынужденную разлуку, но что им еще остается? Только стойко борясь с трудностями, они смогут восстановить семью. А Иза еще к тому же должна забыть свои обиды и вернуться в Город.

Аудиокнига Карины Деминой «Леди и война. Пепел моего сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 29 мин. 07 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip