16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь

Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему иногда так трудно получить желаемое? Причина в том, что у нас в голове существуют ограничивающие убеждения, мешающие счастливой и благополучной жизни. Но наше подсознание – внутренний безграничный источник энергии. Активируя его, мы запускаем невидимые механизмы, которые способствуют исполнению наших желаний. С помощью практических техник исцеления разумом и аффирмаций для любви, здоровья и богатства, вы сможете запрограммировать свое подсознание на успех и обрести гармонию.

Отнеситесь к книге, как к мотиватору. Она дарит надежду на чудо. Только надежду. Увлекаясь эзотерикой и общаясь с коллегами по увлечению, мы пришли к выводу, что тема подсознания, как процесса достижения цели себя практически изжила. Кехо, Диспенза, Мерфи, Зеланд, это теория. Читаешь, кажется, вот вот будет сокровенное заветное откровение, но в это самый момент тебе предлагают довериться силе мысли, подсознанию, Всевышнему. Не хватает последнего шажочка. И это сбивает. Понимаешь, что что-то не так, что-то упущено. Почему-то свернули не туда. Продолжая исследовать тему, стало понятно, что тема меняется. Причём значительно! От медитаций, запросов к подсознанию и отправки желаний вселенной, мы все перешли к практике в виде метода тайной комнаты Павлова. Пока он представлен только автором и видится сыроватым из-за отсутствия редактуры, но на сегодняшний день, он является максимально понятным для осмысления и эффективным. Как практик с большим стажем, я рекомендую прослушать эту книгу для заряда мотивации и надежды на возможность изменит жизнь. Книга очень легкая, отточенная и не отталкивает от темы. А осмыслив нет и получив заряд, переключиться на практику метода тайной комнаты. Такой вариант, на настоящий момент, оптимален. Рекомендую эту книгу, как мотиватор в дальнейшему саморазвитию.

Книги, которые я слушаю лет 5. В пути, в машине, перед сном.

Настроить свои мысли на изобилие, здоровье, успех - это труд)

отличная книга, рабочий истинный инструмент для исцеления пробуждения сознания.

спасибо, автору, за его вклад в человечество

одна из моих любимых книг по саморазвитию. всё доступно, просто, с цитатами из Библии, которые легко ложатся на разъясняемую реальность.

Отличная книга. Заставляет задуматься над многими вещами, поразмышлять. Позитивная и много хороших мыслей содержит. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему иногда так трудно получить желаемое?

Причина в том, что у нас в голове существуют ограничивающие убеждения, мешающие счастливой и благополучной жизни. Но наше подсознание – внутренний безграничный источник энергии. Активируя его, мы запускаем невидимые механизмы, которые способствуют исполнению наших желаний.

С помощью практических техник исцеления разумом и аффирмаций для любви, здоровья и богатства, вы сможете запрограммировать свое подсознание на успех и обрести гармонию.

Аудиокнига Джозефа Мерфи «Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 24 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-163577-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip