Отзывы на аудиокнигу «Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь»

Отнеситесь к книге, как к мотиватору. Она дарит надежду на чудо. Только надежду. Увлекаясь эзотерикой и общаясь с коллегами по увлечению, мы пришли к выводу, что тема подсознания, как процесса достижения цели себя практически изжила. Кехо, Диспенза, Мерфи, Зеланд, это теория. Читаешь, кажется, вот вот будет сокровенное заветное откровение, но в это самый момент тебе предлагают довериться силе мысли, подсознанию, Всевышнему. Не хватает последнего шажочка. И это сбивает. Понимаешь, что что-то не так, что-то упущено. Почему-то свернули не туда. Продолжая исследовать тему, стало понятно, что тема меняется. Причём значительно! От медитаций, запросов к подсознанию и отправки желаний вселенной, мы все перешли к практике в виде метода тайной комнаты Павлова. Пока он представлен только автором и видится сыроватым из-за отсутствия редактуры, но на сегодняшний день, он является максимально понятным для осмысления и эффективным. Как практик с большим стажем, я рекомендую прослушать эту книгу для заряда мотивации и надежды на возможность изменит жизнь. Книга очень легкая, отточенная и не отталкивает от темы. А осмыслив нет и получив заряд, переключиться на практику метода тайной комнаты. Такой вариант, на настоящий момент, оптимален. Рекомендую эту книгу, как мотиватор в дальнейшему саморазвитию.

Книги, которые я слушаю лет 5. В пути, в машине, перед сном.

Настроить свои мысли на изобилие, здоровье, успех - это труд)

отличная книга, рабочий истинный инструмент для исцеления пробуждения сознания.

спасибо, автору, за его вклад в человечество

одна из моих любимых книг по саморазвитию. всё доступно, просто, с цитатами из Библии, которые легко ложатся на разъясняемую реальность.

Ты и есть бог. Самовнушение это многое значит в твоей жизни. главное контролировать свои мысли на позитивный лад.Книга

Очень понравилось! Простой и понятный язык. Хорошая озвучка. Как настольный психотерапевт. Успокаивает, мотивирует, вселяет надежду и веру. Однозначно рекомендую!

Это переворот в сознании. По сути новое прочтение Библии. Мне зашло. Настолько просто и логично толкуется писание через работу мозга и силу подсознания, что это вызвало полный восторг. Понимаю, что эту книгу я буду слушать ещё не один раз

Отличная книга!!! Дополнила идеи книг Джо Диспенза и Джо Кехо. При этом автор обосновал Библию и современный подход к истине существования, к силе подсознания!!! Супер, огонь!!! Теперь я точно знаю, что медитации ни чем не противоречат библейским молитвам, а на оборот дополняют друг друга

своеобразная книга для прослушивания, слишком много по мне отсылок к Библии.

Для общего развития может оно и подойдёт, я бы сократил часть книги к отсылкам на библейские сюжеты.

Отличная книга. Заставляет задуматься над многими вещами, поразмышлять. Позитивная и много хороших мыслей содержит. Рекомендую

519 ₽
22 декабря 2021