12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 28 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Эволюция

Эволюция

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям произведений в антураже ЛитРПГ. «Эволюция» – роман, также написанный в этом литературном направлении.Как всегда, автор блеснул оригинальностью сюжета. Опытный геймер попадает в игру, где оказывается в теле… насекомого. Теперь его задача эволюционировать, карабкаться вверх в иерархии муравьиной колонии, свергнуть королеву и установить в муравейнике свои порядки. Получится ли? Узнаете из аудиокниги. Исполняет Алексей ФайзуллинОбложка Ивана МагазинниковаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io – «Creepy Comedy by Rafael Krux»Лицензия: CC BY© Иван Магазинников©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень неожиданный сюжет. Просто супер! А меня оооочень трудно уже удивить… хотелось бы продолжения теб более что концовка прям таки « кричит» про эволюция 2

Автор в очередной раз Заставляет задуматься о том, что другие авторы просто люди умеющие составлять по шаблону простые предложения, иногда с деепричастными оборотами и похожие друг на друга как муравьи в муравейнике. Иван Магазинников это автор оригинальный, не повторяющийся, умеющий мыслить и творить новые миры, заставляющий читателя посмотреть на мир чужими глазами и с другой колокольни!

Интересно. Неожиданно. Конец весёлый. Похоже на х/с «за гранью возможного». Я вот 100% уверен. Он историями из этого сериала вдохнавл.. В книге интересна прокачка, не шаблон. И решение проблем. Легко слушать и не грузит.

Отличная книга! напомнило приключение Карика и Вали )) Иван, как всегда на высоте!

Странно, что оценку занизили – читай аннотацию смотри обложку (в этом случае все наглядно) потом покупай. Жду продолжения!

Интересная книга! Необычно и в тоже время увлекательно, а конец оказался совсем неожиданным!


Очень надеюсь на продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Магазинников – популярный писатель-фантаст, хорошо знакомый ценителям произведений в антураже ЛитРПГ. «Эволюция» – роман, также написанный в этом литературном направлении.

Как всегда, автор блеснул оригинальностью сюжета. Опытный геймер попадает в игру, где оказывается в теле… насекомого. Теперь его задача эволюционировать, карабкаться вверх в иерархии муравьиной колонии, свергнуть королеву и установить в муравейнике свои порядки. Получится ли? Узнаете из аудиокниги.

Исполняет Алексей Файзуллин

Обложка Ивана Магазинникова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io –

«Creepy Comedy by Rafael Krux»

Лицензия: CC BY

© Иван Магазинников

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Магазинникова «Эволюция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 28 мин. 51 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip