16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мракадемия

Мракадемия

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая – избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая – выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья – бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь.Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий пройдоха!© Storysidе

Очень классная книга в шикарной озвучке, переслушиваю на досуге с удовольствием!

Изумительно тонко и весело обыграны сказочные и фэнтезийные штампы, у героев – цельные и интересные характеры и взаимоотношения. Даже у второстепенных.

Понравилось само хитросплетение сюжета, и даже голову было над чем поломать – многие повороты стали приятной неожиданностью )

Рекомендую всем!)

Очень приятно слушать!!! Приятный голос, четкая озвучка. Правда быстро читают, не всегда успеваешь всё представить сюжет( Успеха озвучивающему, и авторам.

Действительно отличная книга в отличной озвучке.

Все герои интересные, продуманные, за ними было интересно наблюдать. С большим удовольствием прочитала бы продолжение приключений восьмерки ))

Озвучка у книги хороша, и очень удобно слушать книгу и заниматься своими делами, совмещая приятное с полезным. Книга приятная, вы вполной мере скоротаете несколько приятных дней.

Очень приятная и интересная молодежная романтическая история! Мне очень понравилось. И озвучивание гармоничное. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня есть три причины, чтобы обязательно поступить в Академию Мрака. Первая – избавиться от опеки мачехи-ведьмы. Вторая – выполнить договор, подписанный кровью, и выдать сводную сестру замуж за принца. И третья – бежать от мести незнакомца, с которым я провела карнавальную ночь.

Ну и кого я встретила в первый же день на экзаменах? Чтоб он провалился, этот наглый рыжий пройдоха!

© Storysidе

Аудиокнига Ирматы Арьяр, Ирины Зволинской «Мракадемия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 01 мин. 25 сек.
ISBN:
978-91-5216-551-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip