18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Остров невиновных

Остров невиновных

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Остров невиновных» – фантастический роман Ирины Шевченко, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Когда-то Мартина Аллен была магом, военным хирургом, женой. Война отобрала у нее магию, а предательство близкого человека – надежду на счастье. Теперь Марти – всего лишь бывшая заключенная, отбывающая испытательный срок на забытом богами острове. Но вдруг именно здесь у нее получится начать все сначала, научиться опять доверять людям, обрести друзей и настоящую любовь? Только сначала придется разобраться со странностями древней башни, найти убийцу, встретиться с призраками прошлого, а главное – пережить надвигающийся на остров магический шторм.audionautix comJason Shaw / Running Watersincompetech.comKevin MacLeod / Darkest Child var AKevin MacLeod / Fireflies and StardustХудожник: Герасимова Анна© Шевченко Ирина© ИДДК

Приятный сюрприз – новая книга любимого автора в аудиоформате. Читала книгу на еВоок. Оторваться невозможно. Чудесная смесь детектива, магии и любви. Герои становятся родными, и расставаться с ними не хочется. Что касается озвучки. Приятный молодой голос. Особенно радует, что ударения на месте. Хотелось бы некоторого внимания знакам препинания. Но в целом впечатление приятное.

Очень понравилось, хороший фэнтезийный детектив. Спокойное повествование сначала книги, сменяется неожиданными поворотами в сюжете. Несколько главных героев, которым сопереживаешь на протяжении всей книги.

Автор не подкачала, как всегда . Интереснейший сюжет, приятный слог, всего в меру. Остается только удивляться, как у нее это получается? Творческих успехов, ждём новые истории!

Совершенная фантастическая детективная история ,озвучена так же совершенно,-без надрыва и излишней эмоциональной окраски,но необыкновенным голосом.С удовольствием прослушала ,ранее перечитанную книжку и теперь ,кроме одного из проникновенных и тонких авторов, узнала таких же качеств чтеца.

Люблю творчество Ирины Шевченко. Её закрученные детективные сюжеты не наводят скуку, а злодеи скрываются за личинами добропорядочных граждан. Ещё очень нравится, что в книгах много героев, описаны их истории, использованы несколько романтических линий.

Благодаря чтецу Татьяне Виноградовой текст звучит гармонично и естественно.

Отличная работа – пять звёзд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Остров невиновных» – фантастический роман Ирины Шевченко, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Когда-то Мартина Аллен была магом, военным хирургом, женой. Война отобрала у нее магию, а предательство близкого человека – надежду на счастье. Теперь Марти – всего лишь бывшая заключенная, отбывающая испытательный срок на забытом богами острове. Но вдруг именно здесь у нее получится начать все сначала, научиться опять доверять людям, обрести друзей и настоящую любовь? Только сначала придется разобраться со странностями древней башни, найти убийцу, встретиться с призраками прошлого, а главное – пережить надвигающийся на остров магический шторм.

audionautix com

Jason Shaw / Running Waters

incompetech.com

Kevin MacLeod / Darkest Child var A

Kevin MacLeod / Fireflies and Stardust

Художник: Герасимова Анна

© Шевченко Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирины Шевченко «Остров невиновных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 05 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip