16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?

Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великобритания – страна туманов, богатой истории, а также великих писателей, драматургов и поэтов. Гамлет, Шерлок Холмс, Гарри Поттер, Алиса в Стране чудес, Эркюль Пуаро, Джеймс Бонд – все эти и многие другие герои вышли из-под пера британских авторов. Несмотря на небольшую территорию, она является одной из самых влиятельных стран в мире. Какие же на самом деле «эти милые британцы»?Ирина 15 лет живет в Великобритании и активно исследует особенности этой удивительной страны, чем делится в своем блоге в Инстаграм. Из личного опыта расскажет о том, как англичане проводят свободное время, что для них значит кухня, как они относятся к королевской семье и многое другое.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга полна живыми историями и примерами из повседневной жизни британцев, подсмотренными со стороны. Много полезного для путешественников и эмигрантов

Книга хорошая, слушать ее было бы приятно, если бы чтица не прогуливала школу! Пора знать, что числительные, обозначающие год 19.. читаются без слова одна , просто тысяча девятьсот и т.д. Мадам Джулия Киви! Я смирилась с неправильными ударениями( их не очень много), но прошу вас, научитесь читать даты правильно, их в книге много и вы книгу подпортили! Рекомендую читать на бумаге , а не слушать!

Книга приятная и уютная. Слушается легко и на одном дыхании, как будто бы очевидец рассказывает тебе о своих наблюдениях и делится впечатлениями. Много интересной информации про бытовые и трудовые будни британцев. Некоторая доля доброй и пожалуй неизбежной иронии автора, делает повествование живым и лёгким. Полезная и увлекательная книга. Было бы здорово прочитать / услышать продолжение, поскольку я уверен, что автору есть что рассказать ещё)))

Книга очень живая, интересная, лёгкая. Читается на одном дыхании! Конечно, это не сложный научный труд, но мир Британии глазами эмигранта – абсолютно новый и увлекательный)

С удовольствием прослушала книгу, многому удивилась и порадовалась, что кое что у нас не так, а намного лучше. Я не могу себе представить, чтобы в наших театрах зрители жевали во время спектакля. Или что в наших детских садах малыши могут спать не в кроватках, а на полу и в любом месте, где настиг сон. Столько различий! Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великобритания – страна туманов, богатой истории, а также великих писателей, драматургов и поэтов. Гамлет, Шерлок Холмс, Гарри Поттер, Алиса в Стране чудес, Эркюль Пуаро, Джеймс Бонд – все эти и многие другие герои вышли из-под пера британских авторов. Несмотря на небольшую территорию, она является одной из самых влиятельных стран в мире. Какие же на самом деле «эти милые британцы»?

Ирина 15 лет живет в Великобритании и активно исследует особенности этой удивительной страны, чем делится в своем блоге в Инстаграм. Из личного опыта расскажет о том, как англичане проводят свободное время, что для них значит кухня, как они относятся к королевской семье и многое другое.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Великобритания изнутри. Как на самом деле живут в стране, где монархия стала визитной карточкой?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 34 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-157985-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip