16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жить дальше. Автобиография

Жить дальше. Автобиография

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Актриса Ирина Безрукова в этой книге впервые подробно рассказывает о насыщенной событиями жизни: о работе в театре и кино, в том числе и о съемках в фильме «Коля», ставшем оскароносным, и о том, что помешало ей побывать на церемонии вручения премии «Оскар» и получить из рук киноакадемиков свой приз. О встречах с великими – Олегом Табаковым, Натальей Гундаревой, Вадимом Абдрашитовым, Михаилом Задорновым, Любовью Полищук, Иваном Дыховичным. О том, как произошло ее знакомство с актером Сергеем Безруковым и как повлияло на ее дальнейшую судьбу.Узнаем и о самых трагических событиях жизни Ирины Безруковой – о смерти мамы, которую она потеряла будучи еще ребенком и о гибели ее единственного сына Андрея. Ирина поделится с нами мудростью, расскажет, как можно, пройдя сквозь эти беды и невзгоды, не сломаться, а найти в себе силы жить дальше, видеть красоту и гармонию этого мира.

Входит в серию "Безрукова Ирина. Книги известной актрисы театра и кино"
Все книги серии

Прослушала книгу Ирины Безруковой и поняла, что хотела бы слушать книгу дальше, только с радостными фактами и событиями… Очень горько и грустно, на одну хрупкую женщину столько обрушилось в жизни катастроф и испытаний… Это книга памяти, о своем прекрасном сыне, удивительном мальчике и человеке. Ирина очень порядочный, тонкий и глубокий человек – все взаимоотношения с мужьями изложила очень тактично и деликатно, никого ни в чем не обвиняя, без претензий и обид. Прекрасная книга, вызывает уважение и сострадание автору, великолепно прочитана!!! В нашей жизни так мало встречается ослепительно красивых, светлых, умных и порядочных людей – хотелось бы побольше встреч с такими людьми и таких книг, которые помогают пережить достойно все катаклизмы и страхи людям, прошедшим через все это.... Очень рекомендую к прочтению.

Это очень здорово… я с большим удовольствием слушаю аудиокнигу в озвучивании Ирины. Так проникаешься… чувствуется с каким наслаждением и приятными воспоминаниями вся эта история начитывается. Автора чувствуешь. Понимаешь. С удовольствием слушаю. Очень приятный голос. Спасибо большое, Ирина!

Душевно, пронзительно. Огромное уважение к этой хрупкой, благородной и мудрой женщине. Купила печатную версию, затем аудио озвученную автором. Прослушала с трепетом в душе и благодарностью за мудрость.

С удовольствием слушала и вспоминала свою жизнь,мы ровестницы с автором.Очень приятное впечатление от книги и голоса.Советую всем послушать!!!

Очень интересно было послушать, приятное чтение. Интересный рассказ о детстве. Сложная судьба. Хочется, что бы Ирина была счастливой. У меня самой не простой период жизни сейчас, но всё познается в сравнении. Спасибо за книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Актриса Ирина Безрукова в этой книге впервые подробно рассказывает о насыщенной событиями жизни: о работе в театре и кино, в том числе и о съемках в фильме «Коля», ставшем оскароносным, и о том, что помешало ей побывать на церемонии вручения премии «Оскар» и получить из рук киноакадемиков свой приз. О встречах с великими – Олегом Табаковым, Натальей Гундаревой, Вадимом Абдрашитовым, Михаилом Задорновым, Любовью Полищук, Иваном Дыховичным. О том, как произошло ее знакомство с актером Сергеем Безруковым и как повлияло на ее дальнейшую судьбу.

Узнаем и о самых трагических событиях жизни Ирины Безруковой – о смерти мамы, которую она потеряла будучи еще ребенком и о гибели ее единственного сына Андрея. Ирина поделится с нами мудростью, расскажет, как можно, пройдя сквозь эти беды и невзгоды, не сломаться, а найти в себе силы жить дальше, видеть красоту и гармонию этого мира.

Аудиокнига Ирины Безруковой «Жить дальше. Автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 50 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip