0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Сластики. Волшебный день рождения

Сластики. Волшебный день рождения

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Сладком королевстве жизнь похожа на праздник. Да и как не веселиться, если деревья вокруг из печенья, горы из шоколада, а все растения из цветной карамели!Но однажды происходит очень странное событие. Жители королевства – сластики – начинают превращаться в ледяные статуи. Потом кто-то похищает дракончика.Принцессе Кислинке и её подружкам придётся во всём разобраться. Но времени совсем мало, ведь у тени из мрачного Жжёного леса есть свои планы.

Богато иллюстрированная книга с веселыми приключениями жителей сладкого королевства. Шикарный подарок для детей 6-9 лет. Добрая веселая и динамичная история, от сказочницы и фотографа Ирины Байгузиной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Сладком королевстве жизнь похожа на праздник. Да и как не веселиться, если деревья вокруг из печенья, горы из шоколада, а все растения из цветной карамели!

Но однажды происходит очень странное событие. Жители королевства – сластики – начинают превращаться в ледяные статуи. Потом кто-то похищает дракончика.

Принцессе Кислинке и её подружкам придётся во всём разобраться. Но времени совсем мало, ведь у тени из мрачного Жжёного леса есть свои планы.

Книга Ирины Байгузиной «Сластики. Волшебный день рождения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-17-150919-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf