16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Последняя глава

Последняя глава

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последняя глава – фантастический роман Ильи Соломенного, пятая книга цикла «Хроники Книжника», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Два года назад Денис попал в другой мир. Он стал новым человеком. Был студентом магической академии, учеником таинственного мага, странствующим колдуном, беглецом, защитником и даже преступником. Сражался с оборотнями, гигантскими пауками, ожившими трупами, разбойниками, степными воинами и наёмными убийцами. Но все эти приключения меркнут в сравнении с угрозой, которая нависла над Денисом и всеми, кто его окружает. Решается судьба целого мира, и по нелепой случайности наш соотечественник оказывается способен на неё повлиять.Книга 1. УченикКнига 2. СтранникКнига 3. МагКнига 4. ИзгойКнига 5. Последняя главаtimbeek.comTim Beek / Heroes Callaudionautix.comJason Shaw / Stalking Prey© Соломенный Илья© ИДДК

Интересный цикл, было увлекательно. Понравился главный герой, его мировоззрение, принципы. С большим удовольствием следила за действиями и развитием ГГ.

Спасибо автору и чтецу

Очень увлекательная и интересная серия. Прослушала все с большим удовольствием, понравилось как читает чтец. Необычная судьба у попаданца. Не проходите мимо, будет интересно.

zolotoinka, здравствуйте, если вам эта серия книг очень понравилась, очень советую прочитать "другая сторона" радиона короблева. вот эта серия книг бомба. можно в поисковике скачать 10 ть книг бесплатно. лучшее в своей жизни я еще ни читал. а эта книга довольно интересная, правда я только первую часть прочел.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя глава – фантастический роман Ильи Соломенного, пятая книга цикла «Хроники Книжника», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Два года назад Денис попал в другой мир.

Он стал новым человеком. Был студентом магической академии, учеником таинственного мага, странствующим колдуном, беглецом, защитником и даже преступником. Сражался с оборотнями, гигантскими пауками, ожившими трупами, разбойниками, степными воинами и наёмными убийцами.

Но все эти приключения меркнут в сравнении с угрозой, которая нависла над Денисом и всеми, кто его окружает. Решается судьба целого мира, и по нелепой случайности наш соотечественник оказывается способен на неё повлиять.

Книга 1. Ученик

Книга 2. Странник

Книга 3. Маг

Книга 4. Изгой

Книга 5. Последняя глава

timbeek.com

Tim Beek / Heroes Call

audionautix.com

Jason Shaw / Stalking Prey

© Соломенный Илья

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Соломенного «Последняя глава» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Длительность:
8 ч. 51 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip